Интернет магазин бытовой техники Redmond

Мультиварки с первых дней своего появления на рынке завоевали популярность среди любителей полноценных и вкусных блюд. К числу наиболее удобных устройств для быстрого приготовления пищи относится мультиварка Redmond rmc 4502, снабженная широким набором полезных функций.

Эта незаменимая помощница каждой современной хозяйки избавляет женщину от необходимости постоянного пребывания на кухне. Тот, кто регулярно готовит домашнюю пищу, хорошо знает, сколько внимания и умения требует данный процесс. Поминутный контроль, своевременная закладка продуктов и масса других операций отнимают немало времени.

С мультиваркой Redmond rmc 4502 вся работа на кухне сводится к двум действиям - закладке продуктов и выбору режима приготовления. А этих режимов в этом компактном и стильном устройстве насчитывается 34. Из них 16 автоматических и 18 ручных. Это позволяет свободно изменять температуру и продолжительность приготовления, создавая любые домашние блюда и особые кулинарные изыски.

Мультиварка снабжена удобным сенсорным дисплеем, на котором отображается режим приготовления и время. Ее мощность составляет 860 ватт при минимальном потреблении электроэнергии. Особенно полезными функциями этого прибора является 3D нагрев, гарантирующий равномерную тепловую обработку блюд, и Мультиповар, позволяющий комбинировать режимы приготовления.

Емкая пятилитровая чаша имеет надежное многослойное антипригарное покрытие, поэтому о неприятном вкусе пригоревшей пищи можно навсегда забыть. Максимально сократить время приготовления блюд вам позволит режим Турбоварка. Готовить можно любые виды блюд: мясо и крупы, рыбу и супы, вторые блюда и десерты. При этом все в ней получается полезным и вкусным.

Очень удобно данное кухонное устройство для пожилых людей и семей с маленькими детьми, поскольку с ее помощью можно готовить блюда на пару, тушить и запекать. Этот прибор может поддерживать заданную температуру блюд в течение суток, поэтому вам не придется периодически разогревать пищу перед употреблением.

Мультиварка Redmond, цена которой доступна любой семье, имеет удобную функцию отложенного старта, которая позволяет приготовить любое блюдо к назначенному времени. Благодаря этому вы можете не беспокоиться об утреннем завтраке, а вернувшись с работы, не тратить время и силы на приготовление ужина.

С ней отдых на даче или в загородном доме превращается в удовольствие. Вам больше не придется отрываться от общения с друзьями и уходить на кухню, чтобы тратить там драгоценное время на приготовление обеда.

www.redmondmarket.ru - интернет магазин техники Redmond