Автошколы Москвы

Сайт avtoclass.ru предназначен, в первую очередь, для автолюбителей, владельцев машин, а также желающих овладеть мастерством вождения. Глобальная миссия этой интернет площадки - популяризация автодела во всех возможных его проявлениях: от элементарной культуры вождения и простых правил дорожного движения до объяснений экстремальных ситуаций на дороге. Сайт также занимается и разъяснительной работой: здесь имеется неплохая база научно-популярных статей по соответствующей тематике, конечно же, подробные правила ПДД с комментариями специалистов.

Сайт "Автокласс" предлагает всем пользователям выбрать подходящего автомобильного инструктора. Здесь представлен широкий ассортимент специалистов, которые научат ездить в самые короткие сроки при приемлемой цене за час урока (подробности можно узнать, если перейти по ссылке к конкретному инструктору). Кроме того, представлен большой список различных автошкол в разных районах Москвы. Что лучше - частный инструктор или школа - каждый выбирает сам, ознакомившись с отзывами водителей и рекомендациями специалистов. Также на сайте представлена информация по проводимым в городе курсам АКПП и автомеханике. Впрочем одной рекламой данная площадка не ограничивается. Так, на сайте имеется важная и уникальная информация о стилях вождения, международных стандартах и особенностях зарубежных правил дорожного движения.

Немного развеяться поможет юмористический раздел сайта: забавные истории, перлы водителей и сотрудников ГИБДД помогут расслабиться, а веселые карикатуры и картинки по тематике авто не оставят ни одного владельца транспорта равнодушны. Помимо этого раздела, на сайте имеется форум, где постоянно ведется общение на актуальные темы, а в рубрике, посвященной маршрутам ГАИ, даны подробные пути следования органов правопорядка. Также всегда важна информация о столичных пробках - тут ее тоже можно найти, причем обновляется она достаточно оперативно.

Пользоваться сайтом удобно - грамотный интерфейс и навигация позволяют без труда найти нужный раздел. Поиск осуществляется путем ввода начальной информации в поля, что существенно ускоряет работу на площадке.

Сервис "Атокласс" будет полезен в первую очередь начинающим автолюбителям, тем кто только хочет научиться водить любой вид транспорта. Также и опытные автолюбители найдут здесь массу интересного.

www.avtoclass.ru - автоинструктор по обучению вождению автомобиля.

Каталог: