Автосалон "ФаворитАвто"

Автомобили Opel давно полюбились россиянам, ведь они всегда отличались комфортом, высокой степенью ремонтопригодности и весьма неплохим немецким качеством. Покупая автомобиль этой марки, можно оставаться уверенным, что он не подведет в дороге и не разорит ценами на ремонт и обслуживание.

Сегодня, если купить Опель Астра в кредит, можно стать обладателем не только высококачественного немецкого автомобиля, но и по-прежнему выиграть в плане стоимости эксплуатации машины. Конечно, надо понимать, что Опель – это автомобиль среднего класса. Однако сегодня эти машины обладают всеми полезными свойствами немецких машин, а именно – комфортом, динамикой, хорошей прочностью кузова и отменной шумоизоляцией.

Дизайн Астры выглядит вполне современно и местами даже вызывающе. Большие фары стандартной формы, конечно, смотрятся несколько консервативно, зато форма капота и решетка радиатора придают машине некий агрессивный оттенок. Дизайнеры весьма тонко предугадали нравы потребителей – автомобиль нравится и степенным мужчинам, и молодому поколению, и хрупким девушкам. Эффектно смотрится задняя часть машины, обилие круглых контуров и своеобразные фары заставляют воспринимать автомобиль, как весьма прогрессивную и модную иномарку.

Салон автомобиля хоть и сделан из недорогого пластика, собран очень аккуратно. Выглядит все на твердую «пятерку», особенно удачно сделана передняя панель и комбинация приборов – солидно и без излишеств. В новом автомобиле ничего не скрипит, стыки подогнаны идеально, радует и отличная обзорность из салона. Безусловно, начинающим водителям понравится легкая управляемость авто - этот Опель легко маневрирует и не испытывает проблем с парковкой. Конечно, в задней части небольшая «мертвая зона» присутствует, однако к ее наличию можно быстро привыкнуть. Да и зеркала дают полную картинку, они, кстати, весьма большого размера.

Если оформить Opel Astra в кредит, можно получить отличный автомобиль для ежедневных поездок на работу и дальних путешествий. Учитывая, что для данной машины разработан самый широкий спектр двигателей, можно без труда подобрать себе оптимальную модель по мощности и экономичности. Имеются как дизельные, так и бензиновые моторы, мощностью от 95 до 180 л.с. Все двигатели являются проверенными агрегатами, прошедшими эволюцию еще с 80-х годов прошлого века.

www.900auto.ru - автосалон "ФаворитАвто"

Каталог: