Cистема автоматизированного продвижения сайтов

Продвижение сайта – это комплексный процесс и написания качественных и информативных статей будет мало. Для того чтобы ресурс попал в ТОП, очень важно освоить такую систему как продвижение ссылками. Есть ссылки временные и постоянные. Их отличия определены названием, и хоть вечные ссылки значительно дороже временных, в случае если эффект нужен долгосрочный, лучше потратить лишнее.

Советы по продвижению вечными ссылками

Для того чтобы осуществить продвижение сайта, нужно для начала написать качественный текст по SEO-правилам, подбить его под 100% релевантность и начинать думать, где приобрести качественные внешние ссылки. Скорость закупки ссылок может быть различной, но лучше слишком не форсировать события, чтобы поисковые системы не приняли превратно все действия. Дело в том, что они уже тоже учатся распознавать махинации со ссылками, а потому лучше придерживаться среднего темпа скорости закупки ссылок.

Большое значение имеет место расположения ссылки. Лучше всего, если она размещена в середине текста, а не в начале или в конце. Тогда она воспринимается поисковыми роботами, как контекстная реклама. Потому ссылки должны гармонично выписываться в текст, а не быть приставлены к нему как бы, между прочим.

Очень хорошо работает такой способ: пишется статься, после чего с этой статьи делается размножение и все копии размещаются на качественных внешних площадках. Чем это выгодно? Автор проекта получает не только ссылку, но и дополнительный трафик с переходов на ресурс. Обычно, посетители авторитетных сайтов доверяют тому, что на них размещено и хотя бы даже из любопытства будут проходить по адресу посмотреть: «А что там?».

Существуют также специализированные сервисы, которые всю ссылочную работу возьмут на себя, это очень актуально для занятых людей.

Преимущества продвижения текстами:

• Вечные ссылки, в них вшитые, имеют больший вес, чем ссылки, которые покупаются через биржу. Это происходит потому, что текст располагается на сайте-доноре, что дает гарантию об отсутствии внешних ссылок на другие сайты.

• Увеличивается целевой трафик на основной сайт.

• Рост ТИЦ и PR. Вечные ссылки передают часть своего авторитета.

• Повышение позиций в ПС.

Советы по продвижению вечными ссылками позволят даже неопытным владельцам сайтов проделать всю работу самостоятельно, без привлечения веб мастеров, но так как процесс этот время затратный, то лучше передоверить его специалистам.

www.rookee.ru - cоветы по продвижению вечными ссылками

Каталог: