Магазин "iCover" - планшеты и телефоны

В наш высокотехнологичный век необходимо все иметь под рукой, и чтобы это все находилось в одном устройстве. Компания Apple выпустила блок питания Apple MagSafe 2, который решает сразу несколько проблем, и обязательно должен быть среди ваших аксессуаров для MacBook Air или MacBook PRO.

Блок питания Apple MagSafe 2 - это удобный блок питания специально для работы с MacBook Air, который заряжает его аккумуляторы и дает возможность пользоваться переходниками.

Блок питания Apple MagSafe 2 имеет белый корпус и выполнен из прочного материала, что делает его надежным и защищает от ударов и прочих внешних воздействий. К MacBook подключается легко и просто, с помощью штекера, сам блок обладает цветовым индикатором, если ваш Mac заряжается, горит оранжевый огонек, если уже заряжен - зеленый.

Сам штекер имеет магнит MagSafe Connector, который позволит, во-первых, удобно подключать блок к ноутбуку и, во-вторых, исключит возможность падения MacBook, если кто-либо зацепит ногой шнур блока.

Шнур блока питания часто гнется и рвется при его использовании, поэтому блок оснащен держателем, в который шнур легко помещается - все это разработано для безопасного хранения в поездках или просто где-либо в вашем доме.

Apple MagSafe 2 может работать как при выключенном, так и с включенным ноутбуком или когда тот находится в режиме сна.

Чтобы в поездках в другие страны, вам не приходилось искать разные переходники для MacBook, компания Apple предлагает к блоку питания Apple MagSafe 2 купить набор розеток World Travel Adapter Kit, которые значительно облегчат вашу жизнь, и вы сможете безпроблемно работать с заряженным ноутбуком.

Также стоит сказать о том, что блок питания обладает двумя типами шнуров. Первый длинный для работы дома, он максимально расширит пространство, в котором вы сможете работать. Второй тип - это сетевой переходник, удобен в поездках из-за своей компактности.

При использовании MacBook Airи ли PRO вам будет очень удобно пользоваться дополнительным блоком дома, а первым блоком, который у вас уже есть (в комплекте с MacBook при его покупке) на работе. Удобство, безопасность, экономичность, комфорт - все это подарит вам блок питания Apple MagSafe при работе вместе с ним.

Приобрести зарядки для MacBook PRO и Air, а также другие аксессуары для защиты и ухода за устройствами Apple вы можете на сайте iCover.ru, оформив заявку онлайн.

www.icover.ru - планшеты и телефоны в ассортименте

Каталог: