Продажа автомобилей Opel в Москве

Опель Зафира – это компактный семейный минивэн, главным достоинством которого, в первую очередь, является вместительный и многофункциональный салон. Основными составляющими всех модификаций Зафира считаются: запоминающийся дизайн, прекрасная ходовая часть, высокий уровень безопасности.

Первая модель Опель Зафира впервые была представлена в 1999 году. После выхода данного транспортного средства в свет, многие автолюбители сравнивали Зафиру с Астрой, так как по своему внешнему виду они похожи друг на друга. Однако вскоре все поняли, что новый минивэн – уникальная автомашина, появившаяся в нужное время.

Поражает своим многообразием линейка двигателей. Целых четыре бензиновых мотора (1.6 л., 1.8 л., 2.0 л., 2.2 л.), а также мощный турбодизельный агрегат (200 лошадиных сил) могут быть установлены на ваш автомобиль! По-вашему желанию, конечно же. Таким образом, приобретая мощный мотор, вы становитесь обладателем не просто обыкновенного минивэна, а многофункционального семейного автомобиля, на котором можно отправляться в любую поездку.

В 2005 году на Женевском автосалоне была представлена на обозрение новая зафира. Внешний облик у автомашины практически не изменился, однако инженеры доработали все недостатки, которые были у предыдущей модели, и оснастили Зафиру самым современным оборудованием. Автомобиль получил ксеноновые фары, климат-контроль и современные системы безопасности. Кстати, согласно исследованиям, которые проводились на краш-площадках, Зафира получила самую высокую оценку – пять звезд!

Особенного внимания заслуживают кресла. Они очень просто и удобно регулируются в соответствии с особенностями водителя, а также пассажиров. Производитель также предусмотрел множество всяких емкостей для мелких деталей, подстаканников, кармашков. Данные новшества, безусловно, являются очень удобными, что особенно становится заметно во время дальних переездов. Если взять статистику продаж автомобилей опель официальный дилер реализовывает ежедневно тысячи моделей. Говорить такие тенденции могут о многом. Ну, к примеру, хотя бы о том, что заслуженное доверие потребителя к данной модели обусловлено высоким качеством и комфортом.
Опель Зафира – достаточно «резвый» минивэн. По абсолютно ровной дороге разгон до скорости в 100 километров в час происходит всего за 11 секунд. Конечно, эти цифры далеки от показателей спортивных автомобилей, однако для семейного варианта этого вполне достаточно.

Приобрести новую Зафиру можно, посетив автосалоны опель в Москве. Стоимость базовой комплектации начинается с суммы в 900 тысяч рублей. Есть модификации и дороже. В общем, все зависит от ваших материальных возможностей.

www.opel-favorit.ru - автомобилей Opel в Москве

Каталог: