«С.В.Неон» - изготовление наружной рекламы и вывесок

Вывески, выполняющие информативно-рекламную функцию, существовали с древних времен. Тогда особых проблем с этим не возникало, наружная реклама не была развивающейся сферой. У каждого магазина, трактира, цирюльни была размещена табличка с названием заведения. Сегодня сфера наружной рекламы развивается как в плане производства, так и в плане реализации услуг. Каждая организация должна размещать рекламную вывеску, выбирать ее вид по своему желанию, выбирать световую или несветовую, короб или объемные буквы на ткани или пластике. Сочетание фантазии дизайнера и интересных современных технических возможностей может иметь отличный результат.

Оборудование для рекламы используется самое разное, сегодня хорошо развито изготовление вывесок разной сложности. Подобные носители являются своеобразной визиткой, призванной сообщить всем прохожим об услугах или продукции, которая находится здесь. Как правило, рекламные конструкции содержат в себе название компании или магазина, по ней должно быть легко понятно, чем именно занимается компания. Согласно исследованиям специалистов в области маркетинга и продвижения, успех и прибыль бизнеса фактически на 50 процентов зависит от наружной рекламы магазина, организации, ресторана и т.д., от того, как оформлен фасад организации, насколько эффектно выглядит рекламное оформление, которое, по сути, является визитной карточкой или лицом магазина, предприятия и т.д.

Прежде чем разместить рекламу, нужно заранее выбрать, какое оборудование подойдет лучше по дизайну, материалу, стоимости. Как правило, вывески делятся на световые и несветовые. Так, световые (с функцией подсветки) предназначены для того, чтобы в любое время дня и ночи можно было увидеть то, что на них изображается. Для этого используется как виды внутренней подсветки – люминесцентные лампы, светодиоды, неоновые лампы, так и виды наружной подсветки – прожекторы или светильники, в частности, эконом лампы, галогеновые и металлогалогеновые. Также удачным вариантом рекламы будут объемные буквы из пластика.

Световое оборудование для рекламы делится на световые короба и на объемные буквы. Световые короба – это сборные конструкции, имеющие плоскую поверхность, под которой находятся лампочки. Материал, которым покрыта поверхность, может быть специальным светорассеивающим пластиком или простой баннерной тканью. Световые короба бывают двусторонними, они также могут иметь разнообразные геометрические формы. Такие рекламные баннеры и конструкции сегодня являются самым демократичным вариантом наружной рекламы, они вполне доступны по цене. Если понадобится, то их можно использовать несколько раз, для этого нужно поменять лицевую панель или изображение.

http://svneon.ru - изготовление наружной рекламы и вывесок