Компания «Новая Линия» - все для сотовой связи

Еще на заре развития мобильной телефонии было очевидно, что самыми выгодными пакетными предложениями являлись корпоративные тарифы. В те недавние времена доступ к этим льготным ценовым предложениям был ограничен. Для подключения к ним требовалось наличие корпорации, фирмы, юридического лица, которое приобретало номера для коллектива сотрудников. Любое подключение к корпоративным тарифам обычно было возможно только для оптовых заказчиков.

Буквально несколько лет назад даже представить себе было сложно, что какое-то частное лицо могло получить доступ к такому пакету и получить безлимитный корпоратив. Шли на всевозможные ухищрения: звонили другу, просили помощь зала и всех родственников, собирали друзей в корпорацию, лишь бы войти в список счастливых обладателей, получивших, например корпоративные тарифы Билайн. Эти нелегкие времена ушли в прошлое.

В наши дни все стало предельно просто. Любое частное лицо может подключиться к предлагаемым популярным дешевым пакетам, выбрав корпоративные тарифы. Компания "Новая Линия" предлагает своим частным клиентам подключение к популярным безлимитным тарифам связи. Для наших клиентов мы готовы предложить любое подключение к корпоративным тарифам, наиболее выгодным и предельно экономичным. Среди большого разнообразия предложений тарифных планов МТС, Билайн, Мегафон вы легко сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Это может быть простой и удобный тариф с единой сниженной стоимостью звонков по любым направлениям в выбранной вами местности, с дополнительными скидками по самым востребованным направлениям в других местностях, с подключением специальных услуг, которые присущи только безлимитным корпоративам.

Мы с удовольствием предложим любым частным лицам несколько вариантов корпоративных тарифов Билайн, МТС, Мегафон, которые учитывают специфику именно ваших разговоров, определенные для вас группы льготных абонентов, а также индивидуальные потребности по набору услуг каждого нашего клиента. Если вы выбираете у нас корпоративные тарифы с обслуживанием в нашей компании, то сразу получаете ряд дополнительных преимуществ.

Корпоративные тарифы Билайн, Мегафон, МТС - это:

предельно низкая, льготная стоимость на местные и мобильные звонки любых абонентов;

льготная стоимость звонков на популярные для вас направления;

экономия средств на использовании пакета специальных услуг;

выгодные скидки на звонки, которые осуществляются на мобильные телефонывыбранного вами оператора;

выгодные скидки на звонки, которые производятся на "любимые" номера абонентов, внесенных вами в список;

действующие скидки при интенсивности разговоров;

льготы на междугородные и международные звонки;

выгодный внутрисетевой роуминг, который осуществляется по сниженным тарифам.

Компания "Новая Линия" осуществляет продажу корпоративных контрактов МТС, Билайн, Мегафон. Безлимитный корпоратив перестал быть легендой. Он превратился в реальность и может быть доступен любому частному лицу.
На страницах нашего сайта вы сможете выбрать для себя любой подходящий корпоративный тариф и оставить заявку.

Наши менеджеры окажут бесплатную консультацию по вопросам оптимизации ваших расходов, о появлении новых тарифных планов, предложат специальные тарифные планы, которые уже были заранее разработаны на основе тарифов ведущих российских операторов связи. Они будут для вас очень привлекательны своими ценовыми и опционным характеристиками, поскольку даже самые обычные корпоративные тарифы существенно превосходят любые розничные предложения. Наши цены вас порадуют, так как они действительно обеспечивают экономию ваших средств при максимуме возможностей связи.

Компания "Новая Линия" предоставит частным лицам любые возможности подключения к корпоративным тарифам и возьмет на себя заботу о вашем персональном обслуживании. Вам будут постоянно оказываться любые консультации по интересующим вас вопросам использования выбранной вами связи. В любой момент по вашему требованию будут включены или отключены услуги, осуществится переход на появившийся более выгодный корпоративный тариф. Мы всегда следим за оптимизацией расходов наших клиентов.

Самое конкурентное и выгодное предложение в настоящий момент - корпоративные тарифы Билайн - несколько безлимитных тарифных планов, с федеральными или прямыми номерами. К нему могут подключиться не только организации, но и все частные лица. Корпоративный тариф Билайн - связь вне конкуренции.

www.nlgsm.ru - компания «Новая Линия» - все для сотовой связи