"Администратор Про" - IT-аутсорсинг

IT-аутсорсинг заключается в передаче компанией IT-процессов или их части сторонним организациям, которые предоставляют IT-услуги на профессиональном уровне. Данная область включает:

- поддержку информационных систем в рабочем состоянии;
- обеспечение информационной безопасности компании;
- хранение и обработка больших объемов информации;
- аппаратное обслуживание.

Первостепенной задачей аутсорсинга является сокращение издержек на внедрение, техническое сопровождение и модернизацию IT-инфраструктуры предприятия. Таким образом, организация может использовать практический опыт в области IT без расширения должностной инфраструктуры. Кроме того, происходит оптимизация операционных расходов, а также улучшение и развитие существующих на предприятии систем.

Обратившись в специализированную компанию, вы получаете возможность сконцентрировать внимание на бизнес-процессах своего предприятия. Вам не придется искать источники дополнительного финансирования для оплаты труда штатных IT-специалистов. Косвенные затраты вашей компании, направленные на их обучение, а также на замену в случае отпуска или болезни, будут сведены к нулю. IT-аутсорсинг – это еще и возможность привлечения необходимого количества работников в пиковые периоды деятельности без каких-либо изменений в структуре организации.

Результаты, которые вы получаете, воспользовавшись услугами такой компании, заключаются в:

- минимизации времени простоя информационных систем;
- получении доступа к инновационным IT-технологиям для поддержки бизнес-процессов;
- снижении эксплуатационных расходов;
- использовании проверенных и эффективных решений в области IT-поддержки.

Вы забудете о сбоях в работе, а степень удовлетворенности качеством IT-услуг со стороны пользователей возрастет в несколько раз. В зависимости от конкретных нужд и пожеланий, компания предложит конкретный план повышения производительности IT– подразделения вашей компании. IT-аутсорсинг обеспечит возможность дополнить и улучшить информационную структуру предприятия. Вы получите доступ к функциям горячей линии, мониторинга, регламентных работ, а также аудита информационной безопасности. Информационная система вашей компании превратится в надежный и эффективный инструмент, который в итоге позволит вам выйти на весьма высокий уровень конкурентоспособности.

www.administrator-pro.ru - услуги аутсорсинга в сфере информационных технологий.

Каталог: