"Единый компьютерный сервис" - ремонт компьютеров и телефонов

Женщина всегда живет по правилам, но только по тем, которые создает сама и изменяет произвольно. Мужчины, живущие в материальном мире жестких векторов, всегда находятся в состоянии поиска ответов на многие вопросы, связанные с женщиной и, как известно, никак не могут их понять. Дизайнерский поиск для мужчины заканчивается на выборе галстука, хотя всегда есть соблазн одеть все тот же любимый, а если речь идет о мобильных телефонах – выбор еще более однозначен – только самый последний, с кучей «наворотов» и максимально дорогой из тех, что можно себе позволить. О внешнем виде телефона как о первостепенно важном факторе выбора никто не задумывается, главное чтобы он был черным, темно-синим или, на худой конец, стального цвета.

Диаметрально противоположным образом в этом направлении распространяется женская мысль. Все дополнительные функции телефона – это не более, чем дополнительные функции, а главную роль в выборе женщины играет именно дизайн трубки, ведь мобильные телефоны для прекрасной половины это, прежде всего, стильный аксессуар. Самое важное - чтобы аппарат всегда был исправен, и вам не пришлось бы обращаться в центр ремонта телефонов.

На современном рынке нередко можно встретить модели, украшенные кристаллами Swarovski. Эти вожделенные многими женщинами элементы декора активно применяются для украшения ювелирных изделий, сувениров, предметов одежды и интерьера. Ничего удивительного, что мейн-стрим Swarovski докатился до мобильного телефона. Специально для тех, кто считает телефон имиджевым элементом и созданы модели, инкрустированные кристаллами. Такой аппаратик будет настоящим украшением, подчеркивающим индивидуальный стиль своего владельца. А если вы хотите что-то еще более оригинальное, то можете обратиться в центр, где, например, произведут для nokia n8 замену корпуса на дизайнерский вариант.

Шикарный выбор моделей мобильный телефонов с кристаллами предлагает Interstar SE Сollection, теперь линия телефонов украшенных камнями Swarovski представлена на отечественном рынке. Эти телефоны отличаются высокой технологичностью, но главное их свойство радовать глаз своего владельца, а точнее владелицы, потому что линия сугубо женская, как платья Коко Шанель на подиуме или романтическая комедия на экране. Никакого ограничения в цвете, узорах и принтах – красные, розовые, серебристые, голубые, леопардовые и под зебру, с бабочками, звездочками и сердечками. Мужчинам будет чем порадовать своих милых сердцу дам.

Мобильные телефоны по версии Interstar SE Сollection, это стильный подарок для самых любимых, который запомнится надолго.

http://komputerovo.ru - ремонт компьютеров и телефонов

Каталог: