«Лоу Кост Переезд» - перевозка сейфов и банкоматов

Всем известно, что переезд – дело хлопотное. Но если офисную мебель и оргтехнику все же можно перевезти самостоятельно, то перевозка сейфов, банкоматов и прочего очень тяжелого оборудования потребует вмешательства специальных служб. Как показывает опыт, транспортировка оборудования весом свыше 100 кг считается такелажной работой, а значит, проводится с применением специального оборудования, которым управляют опытные работники.

Компания «Лоу Кост Переезд» долгое время занимается оказанием подобных услуг, поэтому сотрудникам известно как максимально безопасно и быстро перевозить сейфы весом от 200 до 600 кг. Опыт специалистов компании помогает определить, сколько грузчиков и какое оборудование потребует перевозка сейфов в каждой конкретной ситуации.

Как водится, многие заказчики, стараются минимизировать затраты, и могут настаивать на меньшем количестве грузчиков и своем варианте транспортировки груза. Однако стоит понимать, чтоб подъем больших тяжестей, это опасная и сопряженная с травмами работа, поэтому «Лоу Кост Переезд» заботится о безопасности своих сотрудников и составляет план перевозки самостоятельно, руководствуясь наработанным опытом и здравым смыслом.

www.low-cost-pereezd.ru - квартирные и офисные переезды