Компания «Муж на час» - бытовые услуги по дому

По неофициальным данным, в Москве 36% женщин от 25 до 50 лет живут одиноко. Эту категорию составляют вдовы, разведенные и те, кто не выходили замуж никогда. Эта мрачная статистика наводит и на другие мысли - как женщина самостоятельно может справиться с такими бытовыми проблемами, как замена розетки, прокладки на потекшем кране или замена смывного механизма в бачке унитаза?

Перечисленные виды работ относятся к разовым и небольшим. Строительные фирмы Москвы неохотно берутся за выполнение подобных «подрядов». По этой причине на сегодняшний день возрастает востребованность услуги «муж на час». Опытные и вежливые специалисты выполняют за короткое время мужскую работу по дому. Отличный тому пример можно увидеть на сайте - mug-na-chas-moscow.ru.

Одинокие женщины всегда прибегали к помощи мужчин, чтобы они помогли починить розетку или поломанный утюг. Обычно это была помощь соседей или работников ЖКХ. Такой структуры, которая задействовала бы специалистов разных профилей, чтобы выполнять небольшие ремонтные работы, не было в СССР. Да и в современной России она появилась недавно. Впервые услуга «муж на час» была поставлена на коммерческий поток в США, со временем появилась и в России. Это не только подражание хорошему примеру бизнеса, но и заполнение сегмента на рынке услуг, в которых нуждаются 36% женщин Москвы. Более подробно о предоставлении помощи можно узнать тут.

Предприятие «муж на час» представляет собой коллектив, в который входят специалисты разного профиля, начиная от сантехника и заканчивая системным администратором. Из-за того, что спектр выполняемых работ широк, в базе есть много постоянных клиентов, которые по мере необходимости прибегают к помощи специалистов.

В обществе бытует мнение, что для того, чтобы заменить розетку или повесить над газовой плитой вытяжку, много ума не нужно. На самом деле специалист экономит время и деньги заказчика. Да и кому понравится розетка, которая после ухода электрика-дилетанта выпадет из подрозетника, или вновь потекший смеситель после того, как над ним потрудился нетрезвый сантехник? Даже такой работой должен заниматься компетентный специалист. На веб-сайте фирмы можно заранее узнать расценки муж на час.

Одновременно вежливого, опытного, а главное, трезвого слесаря-сантехника, сегодня найти сложно. Поэтому многие люди становятся клиентами подобных фирм, ведь сотрудники предприятия «муж на час» имеют безупречную репутацию.

http://mug-na-chas-moscow.ru - бытовые услуги на дому быстро и профессионально