Компания «Глобус Континенталь» - производство этикеток

Товары народного потребления маркируются красочными опознавательными наклейками и ярлыками, способными успешно конкурировать на рынке реализации наравне с иными идентичными товарами. Красочно оформленный продукт раскупается быстрее, это признанный факт. УФ-краски и лакирования, качественная плёнка и тиснение фольгой, листовая резка и многие прочие нюансы успешно применяет типография в своей работе. Обычно люди, обратившиеся туда за наклейками и этикетками, приходят снова и снова.

Более десяти лет профессионально действует на рынке полиграфическая компания. Типография производит упаковочную картонную продукцию, а также самоклеющиеся этикетки, востребованные при идентификации товаров в фармакологической, пищевой промышленности, в косметологии, парфюмерии, автомобильной и бытовой химии, а также в изготовлении рекламных стикеров. Как сложной фигурной формы, так и самыми обычными могут быть этикетки самоклеющиеся. Самые обычные из них имеют форму прямоугольника.

Производственный типографский архив содержит огромный ассортимент образцов высекальных пластин, придающих ту либо иную конфигурацию ярлыку. При печати тиражей любого объёма применяются стойкие и неопасные краски. Это даёт возможность для получения насыщенных, более ярких цветовых оттенков. При полноцветной печати это весьма важно. Такие краски обладают повышенным глянцем, стойкостью к истиранию, а также к химическому воздействию. Речь идёт в первую очередь о красках УФ. Информационно-рекламная сфера тоже использует красочные ярлыки. Чем они необычнее, тем больше способны привлечь клиентов. Сотрудники компании постоянно консультируют заказчиков по вопросам, которые связаны с производством индивидуальных опознавательных самоклеющихся знаков.

Цены на изготовление продукции подобного рода находятся в прямой зависимости от красочности, отделки и применяемых в изготовлении этикеток материалов. На сайте компании имеется форма обратной связи, где можно и заказ оформить, и вопрос задать. Используемыми материалами являются плёнка полипропиленовая, плёнка полиэтиленовая, бумага полуглянцевая, бумага металлизированная, металлизированная полипропиленовая плёнка, а также термочувствительная бумага. Все представленные типографией материалы могут сочетаться и с каучуковым, и с акриловым клеем. Так как ассортимент самоклеящихся производных материалов довольно обширен, имеется немалое количество вариаций при применении специализированных адгезивов и прочих способов изготовления верхнего слоя и подложки.

www.globous.ru - печать этикеток и производство картонной упаковки премиум класса