Интернет-магазин музыкального оборудования

Магазин Music-Expert работает на рынке музыкального оборудования уже более 12 лет. Преимуществом данного магазина, которое его отличает от многих других магазинов, является наличие в его ассортименте большого выбора продукции. Каждая единица продукции дублируется, а это значит, что для каждого желающего на складе найдется запасной экземпляр. Помимо этого, разнообразие музыкальных инструментов позволяет приобрести сразу набор и обеспечить инструментами хоть маленький коллектив, хоть большой оркестр. Склады магазина включают несколько тысяч единиц разнообразной музыкальной техники. Каждое наименование инструмента может быть представлено десятком различных производителей, помимо этого широко варьируется модельный ряд каждого производителя. Такой широкий выбор позволяет по приемлемой цене выбрать оптимальное качество инструментов.

Официальным сайтом магазина является music-expert.ru. В основном целевой направленностью сайта является продажа специализированного товара. Сайт имеет разветвленную структуру, что позволяет ему быть простым и удобным в использовании. В шапке главной страницы представлен адрес, а так же телефоны магазина, по которым всегда можно связаться с представителями магазина для решения возникших вопросов.

В том случае, если вы желает воспользоваться доставкой товара на дом и хотите приобрести музыкальные инструменты с помощью интернета, то вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Строка регистрации так же находится в верхней части главной страницы. Если же вы дилер, то для вас так же у магазина есть предложения, узнать о которых вы можете, перейдя по ссылке «дилерам». Обратная связь с сотрудниками магазина осуществляется в течение суток, то есть за 24 часа вам ответят на поставленный вопрос. Для удобства покупателя на сайте есть корзина, в которой могут накапливаться все выбранные для приобретения единицы товара.

В том случае, если вы не нуждаетесь в доставке, и находитесь в пределах Москвы, то свой заказ вы сможете с легкостью получить в музыкальном салоне магазина по адресу г. Москва, Серебрякова 4. Если же вы находитесь в Санкт-Петербурге, то по адресу Сенная, Апраксин Переулок 15. График работы музыкального салона: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, и в субботу с 10:00 до 16:00.

Ассортимент магазина широк. На сайте он хорошо сгруппирован для того, чтобы максимально облегчить поиск покупателя. В одну группу собрано звуковое оборудование: микрофоны и радиосистемы, проигрыватели, рекордеры, усилители мощности, наушники, микшерные пульты, DJ оборудование, акустические системы. Второй группой являются музыкальные инструменты: гитары, духовые, народные, клавишные, ударные, смычковые инструменты. Далее следует световое оборудование и оборудование для кино, все остальные товары можно найти в группе «товары вне каталога».

Приобрести товар с помощью сайта можно в любой точке страны, для этого следует заполнить купон, указать свой адрес и телефон. Далее вам перезванивает менеджер и объясняет, что необходимо делать дальше. Все транспортные расходы оплачиваются в индивидуальном порядке.

www.music-expert.ru - магазин музыкальных инструментов