Автосалон в Москве

Компания «Авто Сити Центр» - московский автосалон, который уже 14 лет, начиная с 1998 года, представляет к продаже японские и европейские автомобили. Компанией представлен широкий модельный ряд, благодаря которому почитатели иностранного авто-промысла могут выбрать для себя автомобиль по приемлемой цене и соответствующего качества. Компания предусматривает различные варианты покупки автомобилей, в её помощью возможно приобрести авто в кредит в Москве, либо оплатить автомобиль с помощью наличного либо безналичного расчета.

Изучить предложения компании «Авто Сити Центр» можно на ее сайте prmotors.ru. Сайт имеет сложную многоступенчатую структуру, с помощью которой каждый заинтересованный в покупке клиент сможет узнать, как можно заказать автомобиль, какие скидки получить на него и какая есть система кредитования у официального дилера Авто Сити Центр.

Компанией предоставлены к покупке следующие марки автомобилей:Ford, Renault, KIA, Mazda, Opel, Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Great Wall, Volkswagen, так же автосалон Тойота в Москве продемонстрировал свои новинки, которые можно посмотреть и приобрести в «Авто Сити Центр».

http://wikers.ru - официальный дилер шевроле в Москве

Каталог: