SaM Solutions - разработка программного обеспечения

Заказ необходимого программного продукта для конкретного бизнеса способен решить вопросы эффективности при минимальных рисках и вложениях. Разработанное ПО способно максимально учесть все тонкости и нюансы, в которых нуждается предприятие-заказчик.

Востребованные услуги ИТ аутсорсинга и консалтинга являются уникальным подходом к разработке компьютерных программ, так как не требуют дополнительного содержания штата программистов. Даже в случае повторного обращения к программистам со стороны затраты будут значительно меньшими.

Написание новой программы, аналога которой не существует, задача не из легких, но разрешимых. Профессиональные программисты, имеющие опыт в создании автоматизированных систем, придут на помощь и возьмут на себя реализацию идеи заказчика.

К преимуществам аутсорсинга можно отнести моменты, связанные:

- с возможностью полной концентрации на основных задачах, поставленных организацией;

- со снижением затрат на разработку, внедрение, тестирование, обслуживание;

- с отсутствием необходимости расширения непрофильными сотрудниками штата предприятия, а также замены заболевших сотрудников;

- с необходимостью поиска квалифицированного и сведущего программиста;

- с удобством разового привлечения профессионалов в случае срочных или пиковых ситуаций.

Немалую позитивную роль сыграют финансовые преимущества. Привлекая персонал со стороны, компания будет экономить на льготах, страховках, оплате питания, выплате бонусов и др. Кроме того, специалисты по программированию не требуют дополнительного обучения, так как постоянно находятся в состоянии поиска инновационных разработок, современных способов модернизации бизнес-процессов.

Разработка ПО на заказ включает несколько последовательных стадий, результатом которых можно ожидать значительное уменьшение потенциальных сбоев, существенное снижение стоимости внедряемой ИТ-инфраструктуры, высокую эффективность применяемых инновационных решений.

Обязательное тестирование ПО проводится на последнем этапе разработки и предполагает несколько различных проверок работы приложения. Например, на правильных входных данных и на ошибочных, при граничных параметрах, которые даже не входят в область расчетов. Тестирование позволяет смоделировать ситуации, в которых системой будет найден запрограммированный выход.

www.sam-solutions.ru - разработка программного обеспечения

Каталог: