Официальный дилер КИА в Москве

Многих на Нью-Йоркском автошоу 2012 года привлекла новая модель компании КИА – «Рио 2012». Резкий и современный дизайн со смесью экономичности и производительности, поставил автомобиль в один ряд с мировыми брендами. Это совершенно новый автомобиль, который стал революционным в развитии бренда. Отличительная особенность нового kia rio – полный отход от основных концепций своего предшественника. Он отлично вписался в обновленное семейство продуктов Kia.

Если вы посмотрите на перед нового Rio, то заметите, что он получил свою уникальную интерпретацию корпоративной радиаторной решетки, которая интегрирована с передними лампами. В последнем релизе логотип был вынесен над решеткой.

Комплектация на шоу ограничилась двумя силовыми установками 1,4 и 1,6 литра. Расход топлива при максимальной нагрузке составил чуть более 6л на 100 км пробега, мощность – 122 л.с.

На выбор автопроизводитель предлагает кузова седан и хетчбек. Также доступны ручная и автоматические коробки передач. Для безопасности водителя и переднего пассажира, машина оснащается двумя подушками безопасности, кроме того внедрена система ABS. Каждая модель имеет систему дистанционного доступа. Рио 2012 года стал длиннее (20 см), шире (25 см) и ниже (12,5 см). Колесная база стала на 80 мм больше, чем на киа Rio предыдущего поколения.

В салоне конструкторы поместили круиз контроль, отделанный кожей руль, а также камеру заднего вида. Не следует забывать и о системе UVO, которая помогает управлять мультимедийной системой при помощи специально записанных фраз. Она была разработана в содружестве с компанией Microsoft и помогает повысить комфорт во время езды.

В салоне автомобиля просторно, а мягкие тона позволяют глазам не напрягаться во время длительных командировках. Все кнопки и ручки расположены на близком расстоянии. При выборе спортивной отделки, вы получите увеличенные стабилизаторы поперечной устойчивости, позволяющие удерживать автомобиль в самых сложных поворотах.

Новая модель Киа Рио 2012 соединила в себе безопасность, надежность и экономичность, как и все модели компании, в том числе и kia ceed. Эти характеристики дали возможность машине стать самым ожидаемым семейным автомобилем 2012 года. Поэтому трудно было не обратить на него внимание. КИА в 2011 году был признан одним из самых быстро растущих брендов. Это касается не только основных моделей концерна, но и такого автомобиля как Rio .

www.kia-favorit.ru - официальный дилер КИА в Москве

Каталог: