Курсы английского языка в Москве

На сегодняшний день английский язык среди всех иностранных языков стоит на первом месте и уже давно вышел на международный уровень. Английский объединяет людей и помогает получать знания из различных источников информации. Сфера его использования очень широка - это бизнес, путешествия, наука, обучение, интернет, фильмы и т.д.

Изучение английского языка выводит человека на новый круг общения и раскрывает перед ним широкие горизонты своего самосовершенствования. Однако сам процесс обучения и конечный результат зависит, в первую очередь, от выбора школы и преподавателей, которые будут с вами работать.

В Компании ВКС-IH работают квалифицированные учителя, имеющие диплом или сертификат, которые позволяют им преподавать иностранный язык по международным стандартам практически в любой стране мира.

Само же обучение проходит по коммуникативной методике, цель которой научить студентов активно использовать иностранный язык в различных ситуациях. Для того чтобы научить студентов общаться на иностранном языке, учитель моделирует различные ситуации, ставит задачи, выполняя которые, студенты общаются друг с другом в парах и мини группах, проводит ролевые игры, викторины, дискуссии.

www.bkc.ru - курсы английского

Каталог: