Каталог автозапчастей для Тoyota

Компания «Reo» осуществляет доставку оригинальных запчастей для грузовых и легковых автомобилей японского производство. Доставка осуществляется по Москве и регионам России 7 дней в неделю без выходных и праздников.

Сроки поставки запчастей не превышают двух недель. Работа компании с заводами-производителями позволяет снизить затраты клиентов на ремонт автомобилей. Заказ необходимых запчастей можно осуществить по телефону или через интернет-сайт компании в соответствии с каталогами, которые включают более 9000 наименований.

Сайт компании имеет простой и удобный интерфейс, с помощью которого можно видеть наличие необходимых комплектующих на складах. Отсутствие необходимой для Nissan или Тойоты автозапчасти в данный момент не должно смущать клиента – в самые короткие сроки компания доставит необходимый товар в любую точку России. Более того, компания осуществляет поставку запчастей, которые сняты с производства.

На весь поставленный товар компания дает гарантию при условии установки запчастей на официальных сервисных станциях дилеров или партнеров компании.

Каталог: