Продажа красивых номеров

Сайт TOPNOMER.RU оказывает услуги по приобретению в вечное пользование телефонных номеров, среди которых встречаются красивые номера мегафон, Билайн, МТС, и др., содержащие в себе последовательное чередование одинаковых цифр, что облегчает их запоминание.

Продажа подобных номеров рассчитана на торговые организации и компании ведущие свою деятельность по работе с клиентами посредством телефонных звонков. Преимущества данного метода в том, что красивые номера мтс легче запоминаются человеком, нежели хаотичный набор цифр, что повышает вероятность того, что при выборе компании, потенциальный клиент выберет ту, у которой наиболее запоминающийся номер. Согласитесь, проще запомнить номер 3001010, чем 3541214.

Стоит отметить, что интернет-магазин золотых номеров TOPNOMER.RU тесно сотрудничает с ведущими поставщиками телефонной связи и красивые номера билайн, МТС, Мегафона и других операторов мобильной связи приобретаются непосредственно у производителя. Красивые, золотые, или запоминающиеся номера, и впрямь способны качественно повысить авторитет вашей компании, что положительно отразится на ее ежемесячной прибыли.

www.topnomer.ru - Продажа красивых номеров.

Каталог: