Шик-Ремонт - строительный портал Башкортостана

Строительство дома – сложный технологический процесс как физически, так и морально. Физически он сложен в плане выбора подходящей компании, которой можно доверить проведение постройки своего дома. А морально сложно общаться со всеми теми исполнителями, которые не в состоянии выполнить в полной мере взятые ими обязательства. Тем не менее, обзвонить все строительные организации Башкортостана весьма проблематично, поэтому стоит обратить внимание на интересный Башкирский интернет-портал, посвященный строительству, Шик-Ремонт www.shikremont.ru. Веб-сайт дает возможность подобрать подходящего исполнителя ремонтно-строительных работ, а также помогут подобрать подходящий типовой проект из огромного выбора современных проектов домов.

Рынок проектно-строительных услуг на данный момент полон исполнителей, но не каждая компания может похвастаться качеством предоставляемых услуг. Ведь то, на сколько долго и прочно будем вам служить ваш дом, зависит от мастерства и квалификации рабочих и специалистов, подготавливающих проекты домов. Особенно важным является этап проектирования. В этот момент разрабатывается вся техническая (архитектурноно-строительная) документация на постройку зданий и сооружений. Дабы заказчик имел представление о своем будущем доме и будущих финансовых вложениях, проектировщики предоставляют заказчику полный пакет подготовленной документации, в ее составе сметы и необходимые описания проектов. На сайте представлен катало архитектурно-строительных фирм с их перечнями услуг и контакнтыми данными. Пользователь может подобрать подходящих исполнителей.

На сайте www.shikremont.ru в разделе "типовые проекты", можно найти профессионально разработанные проекты домов, которые влючают в себя весь набор необходимой документации. Для того, что бы облегчить поиск, на сайте вся информация систематизированная и разделена по категориям. Если пользователь определился, из какого именно материала он хочет построить свой дом, ему достаточно выбрать типовой дом из кирпича, дерева или другого материала. Удобная система выборок из каталога позволяет подобрать подходящий по габаритам и типу здания проект.

Вниманию пользователей предлагаются разнообразные виды уже готовых проектов коттеджей, бань, таунхаусов и разнообразных домов на одну или две семьи. Каждое строение в картотеке имеет номер с кратким описанием, расчетом общей площади, площади застройки и материала, из которого он изготовлен. В более подробном описании указывается полное описание дома, его фундамент, стеновое покрытие, крыша, количество комнат, перекрытия, архитектурный план, фасад со всех четырех сторон. Когда пользователь сайта выбирает проект, с ним составляется договор, для которого потребуются паспортные данные и полный адрес, куда будет доставлен готовый проект.

www.shikremont.ru - строительный портал Башкортостана: строительные тендеры, тендеры на поставку оборудования, государственные закупки.