Компания «Эксперт-Автоматика»

Компания «Эксперт-Автоматика» реализует широкий ассортимент оборудования для автоматизации и управления технологическими процессами. В каталоге представлены товары таких брендов как Phoenix Contact, Siemens, Weintek, Klemsan и другие.

Все товары поделены на тематические разделы, среди которых есть оборудование для автоматизации, коммуникационное оборудование, преобразователи частоты Веспер, промышленные компьютеры и периферия, а также электротехнические изделия. Все что необходимо для обеспечения работы предприятия - конвертеры последовательных интерфейсов в оптику, интеллектуальные реле, полупроводниковые контакторы, преобразователи в оптоволокно – можно найти за считанные минуты.

Прайс компании регулярно обновляется, и посетители сайта всегда могут ознакомиться с актуальными ценами на продукцию. Кроме того, в «Эксперт-Автоматика» работает специальное предложение с товарами по сниженной цене.

www.expert-automatic.ru - поставка решений и аппаратно-программных средств в области промышленной автоматизации на базе ПЛК и ПК