StatusDay - статусы для социальных сетей

Социальные сети можно сравнить с рыболовными, так как число их улова новых пользователей растет с каждой новой секундой. Статистика не устает оповещать владельцев этих ресурсов, а заодно и всю виртуальную общественность о прибытии «новичков». Такие порталы уже давно являются основными сборниками виртуальных пользователей, которые отчасти или же полностью перенесли свою жизнь в виртуальное пространство, где можно создать собственные мирки, установив самые необходимые правила и отказавшись от большинства тех, которые прописываются обществом.

«Контакт», «Одноклассники», «Фэйсбук» - страничками из этих ресурсов социального типа спешат обменяться молодые люди, стараясь привлечь внимание к своему аккаунту и непосредственно персоне, которая за ним скрывается.

Огромный процент молодых людей поселился в «Контакте», который, по их мнению, является весьма удобным в навигационном аспекте. Сайт быстро грузится, нечасто выходит из строя. Единственным недовольством со стороны пользователей являются: частые взломы, замудренное восстановление странички. Но все это можно пережить, если большинство твоих друзей и близких в постоянном контакте.

В «Контакте» весьма удобно создавать страничку, добавлять новые фотографии, использовать заметки в виде блога, а также знакомиться с новыми людьми, интересы которых совпадают с личными. Также можно вступать в сообщества и вести, как бы странно не звучало, вполне светскую, хоть и виртуальную жизнь.

Статусы, которые в «Контакте», как и в других социальных ресурсах, занимают верхнюю строчку, а также являются рекламным двигателем, призывом к общественности, а также обменном информацией среди пользователей. Ведь редко можно обнаружить личную страничку, статус которой остался без целой ветки комментариев.

Кроме статусов, в данной социальной сети можно найти еще целый ряд различных элементов, которые делают «проживание» более комфортным и, можно сказать, уютным. Здесь можно обнаружить множество приложений с играми и другими развлекательными штуками. Также очень популярными являются группы, в которых вращается много пользователей, общающихся по общим интересам или обучающиеся чему-либо.

Перечитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что все социальные порталы не оказывают вред напрямую. Ведь их влияние не заразительно, и поддаются на него немногие. Просто для одних – это жизнь, а для других – средство развлечения, общения и досуга.

http://statusday.ru - статусы для социальных сетей