MAXceiling - натяжные потолки высокого качества

Современное оформление интерьеров офисов и квартир в Москве отличается разнообразием. Однако среди большого количества отделочных материалов натяжные потолки выделяются безупречным дизайном. Натяжные потолки — это специальный отделочный материал, который изготовлен из водонепроницаемой полимерной пленки. Он натягивается на установленный по периметру помещения специальный каркас.

Вместе с тканевыми потолками в Москве существует большое разнообразие фактур, что позволяет придать помещению неповторимый стиль, оригинальность и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Олицетворением классического стиля являются матовые полотна, которые имеют некоторое сходство с побелкой. Для классического и консервативного стиля матовая фактура является хорошим вариантом. Такая поверхность не будет отвлекать внимание от основной композиции, она прекрасно выполнит роль фона для интерьера, привлекая внимание только естественной передачей цвета и идеальной поверхностью. Лучше всего использование матовой фактуры подходит для больших площадей и помещений прямоугольной формы. В частности, они подойдут для помещений, где используются эксклюзивные предметы декорирования, антикварная или дизайнерская мебель и дополнительные архитектурные решения.

Матовые натяжные потолки московской компании MAXceiling отличаются высокой плотностью и влагоустойчивостью. Они приглушают блики и отражения, сохраняя свой цвет независимо от цветового решения в дизайне интерьера. Матовая фактура считается самой демократичной по стоимости, что поможет сэкономить без ущерба качеству и долговечности полотна. Компания MAXceiling много лет занимается установкой натяжных потолков. За это время мы уяснили все плюсы и минусы разных типов полотен, что позволяет нам дать профессиональный совет, помочь с выбором и произвести установку натяжного потолка качественно, быстро и чисто

Глянцевые потолки — это наилучший выбор для интерьеров клубов, кафе и ресторанов. Часто они устанавливаются в рекламных агентствах и дизайн-студиях. Бесспорно, глянцевые потолки являются стильным решением и для дома. Они имеют несколько преимуществ, которые позволяют конкурировать с прочими видами натяжных поверхностей. Водонепроницаемость позволяет выдерживать большую нагрузку. Элитные глянцевые натяжные потолки не подвержены воздействию плесени и грибков. Важная особенность, которая превращает глянцевые потолки в прекрасное решение для небольших помещений с низкими потолками, — их отражающая способность. Это позволяет зрительно увеличить их высоту, создавая эффект расширения пространства, что помогает получить великолепный дизайнерский эффект. Зеркальный натяжной потолок давно не считается атрибутом недосягаемой роскоши. Сейчас у каждого существует возможность преобразить интерьер с помощью зеркальной поверхности. Неспроста они широко используются при создании интерьеров разных типов помещений — в гостиной, ванной, в магазине, кафе, ресторане, выставочном и актовом зале.

Зеркальные потолки расширяют помещение, создавая эффект бесконечной высоты. Они улучшают освещенность и добавляют торжественность интерьеру. Тканевые натяжные потолки установить легко — этот процесс занимает несколько часов. Гибкость материала и легкость конструкций облегчают их монтаж — появляется возможность создания многоуровневых шатров, арок и потолков. Мы предлагает всем, кто хочет ежедневно видеть над собой идеальное «небо» — матовое или зеркальное, однотонное или разноцветное, многоуровневое или плоское, обратить внимание на натяжные потолки в компании MAXceiling.

http://maxceiling.ru - натяжные потолки MAXceiling - монтаж и установка по Москве