Автоломбард «Траст Кредит Плюс» - кредит под залог автомобиля

Как правило, необходимость в кредите возникает неожиданно. Соответственно появляется потребность в экстренном кредитовании.

Автоломбарды единственные кредитные учреждения, которые выдают ссуду быстро без лишних вопросов и документов. Собственник авто может получить кредит под залог своего транспорта в течение часа. Автомобильные ломбарды работают круглосуточно. Скорость быстрого кредитования и низкая процентная ставка делают данные кредитные учреждения более выгодными сравнительно с другими компаниями. Банки придерживаются других принципов. Такие учреждения множество раз перестрахуют себя, что случается в ущерб клиенту. Например, страхование кредитного договора, что происходит за счет клиента. Сумма страховки может быть значительной. Также банками тщательно изучается кредитная история клиента, что занимает много времени. Если у потенциального заемщика есть не погашенный кредит или другие погрешности в кредитной истории, то ему без сомнений откажут в кредите. Автоломбарды не интересуются подобными вещами, что значительно экономит время клиента. Банковским учреждениям необходимо предоставить комплект сложно доступной документации. На сбор документов может уйти несколько недель, а то и больше. К тому же во время сбора необходимой документации клиент несет определенные денежные затраты. Автомобильные ломбарды требуют минимальный пакет документов. Как правило, это паспорт собственника и документы, подтверждающие право собственности на автомобиль.

Получить ссуду в автоломбарде не только легко, но и выгодно. Данные кредитные учреждения выставляют минимальные процентные ставки. Если говорить о банковских системах, то здесь проценты очень большие, что порой отбивает желание у клиентов получать кредит. Как правило, такие условия клиент принимает в случае крайней необходимости. После смирения с выплатой больших процентов и другими условиями кредитного договора банка, клиент не имеет уверенности в положительном результате. Очень часто банки отказывают в кредите после того, как потенциальный клиент прошел уже множество этапов. Обращаясь в автоломбард, клиент уже может быть уверенным в получении ссуды. Сумма кредита зависит от результатов оценки транспорта. Не зависимо от суммы деньги клиент получает наличными и моментально. На сегодняшний день, автоломбарды остаются единственными финансовыми учреждениями, которые могут выдавать кредиты быстро и на выгодных условиях.

http://trust-credit.ru - быстрая ссуда в автоломбарде