Услуги видеостудии в Москве

Представляем Вашему вниманию услуги видеостудии «Еловый Слон» по созданию рекламных роликов. Подбор спецэффектов, продолжительность и множество других характеристик напрямую зависит от тех целей, которые ставит перед собой заказчик. Рекламные презентации обычно разделяют на аудиоролики, видеоролики и flash ролики. Основа их создания – это, конечно же, творчество. Каждая рекламная презентация уникальна и неповторима, а потому никакая шаблонность в данном вопросе недопустима. Во всяком случае, в видеостудии «Еловый Слон». К каждому заказу обеспечивается индивидуальный подход.

Видеопрезентация с мультимедиа сегодня – один из самых распространенных видов рекламных роликов. Наша студия предоставляет большие возможности как по творческому потенциалу своих сотрудников, так и по техническому обеспечению.

Среди прочего видеореклама отличается по формату и использованию технических средств. Так, студия анимации в Москве предоставляет возможность снять видео в формате Betacam SP, использовать цифровой носитель HDV и HD или же снять ролик на кинопленку. Выбор определяется исходя из характера основного послания, целей, специфики аудитории и финансовых возможностей. Каждый из предложенных вариантов обладает своими преимуществами. Вот почему так важен индивидуальный подход к каждому заказу, который и обеспечивает сотрудники видеостудии «Еловый Слон». Цены на создание корпоративных фильмов формируются в соответствии с теми характеристиками, которые утвердит заказчик.

Коллектив студии «Еловый Слон» работает на рынке рекламных услуг уже более 16 лет. За это время ими накоплен немалый опыт. И все наработки предоставляются в распоряжение заказчику за вполне приемлемую плату.

www.videoslon.ru - Услуги видеостудии в Москве