Sixt - прокат автомобилей в Европе

Студенты, молодые семейные пары, просто активные и не способные усидеть на месте люди – все они предпочитают тихому, размеренному отдыху на пляжах постоянные разъезды и посещения все новых и новых мест. Поэтому вполне понятно, что им никак не подходит покупка группового автобусного тура с его однообразной программой. Для таких туристов лучший транспорт – экономичная и достаточно комфортабельная машина.

В последнее время поток молодых людей в направлении европейских стран значительно увеличился, и это не может не радовать. Граждане одной страны обязательно должны знать культуру окружающих государств, а прокат автомобилей как ничто другое способствует сближению и росту понимания между народами. Кроме того, машина позволяет увидеть гораздо больше, чем предлагает даже самый дорогой стандартный тур.

Сравнительно недавно наши соотечественники, отправляясь за границу, даже и не думали о том, чтобы арендовать там автомобиль. Сегодня же прокат машин – услуга хорошо знакомая, а главное – доступная, и если у туриста есть права, ни одна прокатная компания ему не откажет. Для тех же, кто не владеет языками и опасается быть обманутым местными предприимчивыми господами, есть хорошая новость: заняться выбором и бронированием авто можно у себя дома при помощи Интернета.

Путешествие за рулем – это и свобода передвижения, и полный контроль над своим временем, и возможность увидеть именно то, что больше всего интересует. Если влюбленную пару или компанию друзей привлекает морское побережье Хорватии и многочисленные живописные острова, на взятом в аренду автомобиле можно объехать весь берег. Если молодых людей интересуют замки, архитектурные и исторические памятники, на машине они успеют посетить больше достопримечательностей, чем, например, на автобусе или ином транспорте.

Не принципиально, приезжаете вы в страну по путевке или «дикарем» – машину вы можете взять хоть на день, хоть на месяц. На ней будет значительно удобнее осматривать Загреб и Пулу, покупать подарки в Дубровнике и Цавтате, добираться в самые дикие и мало исследованные туристами районы национальных парков. Если вы недавно получили права, волноваться поводов нет. Движение по хорватским дорогам не представляет трудностей для новичков, местные жители ведут себя спокойно, правил практически не нарушают. Вообще, путешествие по Хорватии оставит у вас самые приятные воспоминания, и вы не раз еще приедете сюда, чтобы сесть в машину и снова прокатиться по этой прекрасной стране.

http://www.sixt-rent.ru/ - Sixt: прокат автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и в Европе

Каталог: