Сервисный центр Just Mac

Сервисный центр JUST MAC оказывает услуги по ремонту телефонов iPhone и планшетов iPad. На сайте можно более подробно изучить следующие виды услуг: ремонт iPhone, ремонт iPad, установка любого комплекта программ, ремонт iPod, ремонт MacBook.

Услуга по ремонту iPhone проводится в экспресс-режиме. Наличие в центре всех необходимых запчастей и отточенные навыки быстрой работы инженеров позволят провести ремонт iPhone в течении 30-40 минут. Сложности обычно бывают с залитыми телефонами, не имеющими проблем с сетью или c не работающим модулем Wi-Fi. Такие аппараты специалисты сервиса оставляют на несколько дней, чтобы провести более тщательную диагностику.

Самая частая проблема iPhone – это разбитое стекло или дисплей. Для их замены используются только оригинальные дисплейные модули, а сама замена производится в присутствии клиента в течение 30 минут. Большой популярностью пользуется услуга перепрошивки и установки программ. Сервисный центр оказывает дополнительные услуги по доставке в ремонт вашего аппарата в пределах МКАД, бесплатной диагностике и дает гарантию на качество своей работы - 6 месяцев.

Отдельная страница сайта посвящена услуге по установке программы или целого комплекта программ на все случаи жизни.

Перед тем как сдать в ремонт свой телефон, обязательно сделайте бэкап всех своих важных данных. Сервисный центр JUST MAC не несет за их сохранность никакой ответственности, хотя и прилагает все усилия, для того, чтобы избежать потери данных.

Услуга ремонта вашего аппарата iPod, iPhone и Macbook в зависимости от поломки может длиться от одного дня и более. Сначала проводится диагностика вашего телефона. В том случае, если вам нужно заменить сенсорное стекло или экран, или вообще вам нужен другой корпус (задней панели), такая замена может быть произведена в течение рабочего дня.

Если в результате диагностирования работы потребуют более тщательного подхода к ремонту, то в таком случае целесообразность проведения работ и согласование времени на данный вид работ, а также их стоимость обсуждаются дополнительно.

На каждой странице есть таблица, где подробно описаны виды ремонтных работ, их стоимость и время, затрачиваемое на ремонт iPad. Все цены указаны с учетом не только стоимости работ по замене запчастей, а сюда также входит стоимость комплектующих деталей. На все телефоны устанавливаются только оригинальные запчасти Apple.

Услуга диагностики и резервного сохранения ваших данных проводится бесплатно всего за несколько минут. Остальные услуги проводятся по ценам, указанным в таблице.

Сервисный центр находится по ул. Тверской, 20/1. Это место отмечено зеленым цветом. По карте вы с легкостью сможете найти наш центр, когда вам понадобятся наши услуги.

http://justmac.ru - Сервисный центр Just Mac

Каталог: