"Алан-Авто" - продажа и сервис автомобилей ВАЗ

Поклонники отечественных автомобилей всегда с усиленным вниманием и трепетом следят за развитием событий на российском авторынке. Его упадок в 90-х отсеял многих любителей. В начале 2000-х многие заводы пошли на значительный подъем и выпустили немало новинок, которые пользуются спросом до сих пор.

Верой и правдой служат автомобили ваз многим владельцам. Ряды Нив в 1993 году пополнила машина ВАЗ-2131, завоевав немало сердец автомобилистов. Преемница легендарной ВАЗ-2121 сохранила в себе все ее преимущества и достоинства. 31-я модель с платформой, увеличенной на 500 мм, в народе получила название «длинной Нивы». Количество ее модификаций говорит о высоком спросе на внедорожники и о доверии автомобилистов.

Этот полноприводный пятидверный хэтчбек значительно обошел своего 3-х дверного предшественника. Производители позаботились о пассажирах на заднем сидении, сделав широкие задние двери, что положительно повлияло на возможности входа-выхода.

Вместительный багажник, просторный салон, усиленные пружины и амортизаторы подвески дают возможность перевозить в кузове около 300 кг груза. Плавность хода и устойчивость автомобиля ВАЗ-2131 выше, чем у его сородичей, за счет увеличенной колесной базы.

Вездеход отлично справится с бездорожьем на заснеженных, песчаных и заболоченных участках дороги. Водные преграды до 0,5 м тоже не проблема для этого спартанца. Ведь не просто так ему присвоили статус рекордсмена мира после того, как он преодолел высоту в 5726 метров над уровнем моря. Об удобстве на шоссейных дорогах и говорить не стоит – оно 100 %.

На автомобиль нива цена колеблется от 7 000 $ до 10 000 $. В зависимости от предпочтений заказчика, можно выбрать автомобиль с усиленной мощностью 1,8 литрового двигателя.

Возможность оформления салона в стиле «люкс», тонировка стекол, установка минибара, спальных сидений и некоторых других приятных дополнений порадуют любителей изюминок.

Неплохие результаты этот внедорожник показал на различных тест-драйвах.
Краш-тесты, проводимые с другими автомобилями Нива (ВАЗ-2131 не проходил тестирования), дают менее радостные результаты, однако это часто не имеет значения для фанатов этой марки.

Автомобиль ВАЗ-2131 сможет стать незаменимым помощником и настоящим другом для водителя, который заботиться о комфорте, надежности, проходимости и точности работы.

http://alan.ru - продажа и сервис автомобилей ВАЗ

Каталог: