Кофейные автоматы от компании VENDEX

Кофемашина Bosch Tassimo – уникальная система для дома и работы, предназначенная для приготовления самого широкого спектра кофейных напитков. Конечно производительность этого устройства недостаточна для применения его в вендинговом бизнесе, тем не менее, с некоторой натяжкой его можно рассматривать, как торговый кофейный автомат класса Ho.Re.Ca (для отелей, ресторанов и кафе).

Кофемашины Bosch Tassimo специально созданы, чтобы удовлетворить требования настоящих кофейных гурманов, знающих толк в настоящем вкусе нежного капучино или горячего шоколада. В основе процедуры приготовления кофе лежит технология Tassimo-дисков, которых в настоящее время предлагается компанией 7 видов: горячий шоколад, кофе-crema, эспрессо, латте, капучино и, конечно, традиционный черный кофе.

Все, что вам необходимо для приготовления вкусного и ароматного кофе, - это выставить выбранный вами Т-диск в аппарате и нажать на «Старт». Буквально через пять минут кофе будет готово.

Кофемашина считает информационный штрих-код на Т-диске, в соответствии с которым выберет оптимальную программу приготовления напитка, которая включает в себя время заваривания напитка, температуру и размер приготовленной порции и пр.

Т-диски формой напоминают лепесток цвета. Благодаря этой особой форме создаются идеальные условия для приготовления кофе – система каналов направляет смешанное с водой содержимое Т-диска в специальный смеситель, через которое приготовляемый напиток проходит несколько циклом. Этим достигается необходимая крепость напитка и насыщает ее ароматную и вкусовую гамму.

Еще одной инновацией кофемашины стала система проточного нагревания, позволяющей Bosch Tassimo мгновенно быть готовой к применению. Иначе говоря, в отличие от других агрегатов Тассимо не нуждается в предварительном разогреве. Для этого кофейного автомата можно использовать кофе, сливки и другие ингредиенты для кофемашин.

Bosch Tassimo может похвастаться функцией автоматического отключения, переводящей кофемашину в режим Stand by после того, как необходимость в ней отпадает. Tassimo отличается низким уровнем шума, что позволяет ее активно использовать даже ночью, не опасаясь, что шум от ее работы потревожит, например, спящих детей. Также разработчики кофемашины позаботились о ее низком энергопотреблении. Для удаления накипи и чистки системы предусмотрен специальный сервисный диск.

www.vendex.ru - вендинг аппараты и торговые автоматы Necta