Моторесурс - ремонт грузовых автомобилей

Камаз – один из тех самых знаменитых спецавто, девизом которых стала эта знаменитая фраза. И, надо уточнить, что именно в начале двухтысячных годов для самосвалов отечественного производства, когда марка этой техники обрела небывалый импульс своего развития. Конечно же, в этом нет ничего странного – и цена на технику, и высокое качество и надежность, и ремонт камаз, как правило, нечастый и недорогой, универсальный грузовик, который идеально подходит для всех промышленных и строительных отраслей - все это привлекает потенциальных покупателей. И именно по этим причинам Камаз, как и раньше, остается одним из ведущих лидеров подобной группы транспортных средств. Перевозка крупных строительных стройматериалов, отходов различных промышленных производств, перевозка больших партий товара – для этого автомобиля не является проблемной задачей.

Если рассмотреть технические характеристики автомобиля, то, одной из наиболее важных, является подогрев кузова. Платформа самосвала производится в трех различных вариантах. Объем данной платформы может быть 8.5, 10.5 и 11.5 кубометров. В зависимости от особенностей предполагаемого использования, покупатель может выбрать ту конкретно модель, которая ему подходит для этого, при том, что последние модификации обладают возможностью транспортировки различных грузов с маленькой плотностью (низким удельным весом).

Чаще всего самосвалы очень продуктивно используются как состав автопоезда, и для этого специалисты применили тягово-сцепное устройство. Наряду с этим есть специальные электрические выводы для запитки электрической системы самого прицепа, пневмовыводы для интегрирования с системой торможения и гидравлические выводы. Всё это гарантирует длительность качественной работы, и благодаря этому, ремонт грузовиков - крайне редкая процедура.

Грузоподъемность самосвала Камаз – около пятнадцати тонн, что относит грузовик в среднетоннажникам, ставя его на лидирующие позиции спроса подобной техники. Хорошие тяглово-мощностные показатели обеспечивают Камазу рядный дизельный турбонадувной двигаетель с мощностью в двести пятьдесят лошадиных сил. Благодаря идеальной работе двигателя, машина способна даже на низких оборотах стронуться с места, даже если она очень сильно нагружена. Причем, даже в нагруженном состоянии самосвал будет иметь хороший, без рывков, ход

www.motoresurs.com - ремонт грузовых автомобилей

Каталог: