Подключение к сети Skylink в Москве

Жизнь современного человека невозможно представить без Интернета. Каждый из нас находит во Всемирной Сети что-то свое: связь с друзьями, возможность делать покупки в интернет-магазинах, общение на форумах... Для решения же бизнес интересов Интернет имеет одно из важнейших значений. Поэтому так многим людям столь часто необходимо находиться на связи без перебоев: чтобы общаться с клиентами или партнерами, чтобы оперативно находить информацию по интересующей теме.

Большинство пользователей Сети знакомо с обычной проводной связью. Это удобно, если человек пользуется компьютером дома или в офисе. Но что делать тем людям, работа которых предполагает регулярные разъезды? Да и постоянно растет количество «дачников», которые желают иметь на загородном участке все блага цивилизации… Но кабель за собой-то не потянешь. Все это заставляет все большее число людей обращать внимание на главного конкурента проводной связи – мобильный Интернет. Именно такой вид услуги предлагает своим клиентам компания «Скайлинк». На сайте http://www.sky-link.su/ каждый посетитель имеет возможность ознакомиться с зоной покрытия быстрого беспроводного Интернета.

В чем же преимущество мобильного интернета от «Скайлинк»? Для начала, следует знать то, что эта компания работает на нашем рынке уже более 8 лет: в 2003 году ее возникновение связанно с объединением старейшего оператора сотовой связи «Московская сотовая связь» с другими операторами, предоставляющими подобные услуги. Так появился единый бренд под названием «SkyLink», который предложил своим клиентам услуги уже в цифровом, а не аналоговом варианте.

Интернет от компании «Скайлинк» сегодня – это высокая скорость доступа в любой точке зоны покрытия на территории более 36 субъектов Российской Федерации. Любимые сайты доступны для посещения без каких-либо ограничений. Тарифы Скайлинк отличаются приемлемыми ценами, а это значит, что подобная услуга востребована среди разных кругов населения. Только в самой Москве каждый клиент компании потребляет около 350 мегабайт трафика ежемесячно.

Большим плюсом «Скайлинк» является и его оборудование – мощные и небольшие модемы, которые удобно брать с собой в путешествия. Клиенты компании, которые уже успели ознакомиться с предоставляемыми услугами, отмечают, что в процессе использования Интернета им доступна высокая скорость передачи данных, а также отсутствуют помехи и шумы при общении в «скайпе».

http://www.sky-link.su/ - Подключение к сети Skylink в Москве

Каталог: