Read2Go - магазин электронных книг

Магазин электронных книг «Read2Go.ru» известен своим клиентам большим ассортиментом моделей, приемлемыми ценами и качественным сервисом. И его популярность среди любителей книг не удивительна: несмотря на те, что первые электронные книги вышли на потребительский рынок 15 лет назад, именно сегодня они переживают покупательский бум. Все эти годы производители оттачивали процесс производства, вовлекали в него новейшие технологии, повышали качество товара. В свое время разработкой электронных книг занимались компании NuvoMedia и Softbook Press, ORSiO Solutions Corp., ASUS, Samsung, Sony и многие другие. И их старания увенчались успехом - современные электронные устройства для чтения можно назвать отличным приобретением. Любая электронная книга даст фору обычному печатному изданию. Легкая и компактная, она может содержать в своем архиве тысячи бумажных произведений, а низкое энергопотребление позволяет ей работать в течение долгих часов без подзарядки.

Магазин электронных книг «Read2Go.ru» продает самые востребованные и узнаваемые модели от известных производителей: Азбука, Amazon, Archos, Gmini, Mr.Book, ONYX, PocketBook, Prology, SemiDevices, Sony и xDevice. Многие из них имеют расширенные функциональные возможности, такие как TFT экран в моделях Mr.Book Frank и Prology Latitude T-801T, позволяющий считывать текстовую информацию, просматривать фотографии, и проигрывать видеоизображения нескольких форматов. Учитывая долгую продолжительность работы и емкость сменных модулей памяти, дающих возможность записывать большое количество кинофильмов, такие электронные книги могут стать серьезными конкурентами DVD-плейерам. Функции МР3-плеер, FM-радио и ночная подсветка - это привычные дополнения книги, однако встроенный Wi-Fi модуль, как в моделях Archos 70b и PocketBook 360 Plus, пока еще в новинку поклонниками электронного чтения.

На первый взгляд, стоимость электронных книг довольна высока. Однако, если сравнить ее со стоимостью бумажной версии, то выгода становится очевидна. По цене десятка печатных изданий можно получить многофункциональное устройство для чтения, которое позволяет читать, слушать радио, смотреть видео и выходить в интернет.

В «Read2Go.ru» каждое устройство для чтения книг проходит предпродажную проверку, чтобы исключить возможность продажи товара ненадлежащего качества. Покупатели получают право вернуть или обменят товар в течении двух недель с момента покупки, а гарантия на ремонт и сервисное обслуживание составляет 1 год.

http://read2go.ru - купить ридер в Москве