Жёлтые страницы Москвы

Материнство – это самое большое счастье для каждой женщины, с которым ничто не сравнится. Но путь к этому счастью порой бывает очень нелегким, так как проблемы в здоровье женщины или ее партнера могут стать серьезным препятствием к рождению малыша. Мы привыкли считать, что в специализированных центрах репродукции высокопрофессиональные врачи делают все для того, чтобы помочь справиться с этой бедой. Но отзывы о центрах планирования семьи в Москве говорят о том, что здесь не все так просто.

Как правило, люди идут в эти лечебные заведения с последней надеждой на чудо. Но, как рассказывают отзывы о центрах планирования семьи в Москве, счастья материнства и отцовства пациенты зачастую так и не узнают не только из-за тяжелых, непоправимых патологий, но также из-за халатности врачей и персонала этих центров. А ведь в этих учреждениях должны работать люди, которые не только отличаются профессионализмом и компетентностью, но и являются чуткими к беде людей, приходящих к ним с последней надеждой на полноценную семью. Однако зачастую отзывы о центрах планирования семьи в Москве говорят о моральном равнодушии и профессиональной безответственности людей в белых халатах, которые не просто не способны отнестись к пациенткам с добром и особым подходом, морально поддержать ее, но попросту вымогают у несчастных людей деньги.

Зачастую отзывы об ЭКО-центрах Москвы содержат недовольство пациентов по поводу того, что никто не дает гарантии об успешном исходе дорогостоящей процедуры по пересадке эмбриона, и в случае неудачи врачи просто разводят руками. ЭКО является репродуктивным методом лечения бесплодия, применение которого оправдано только при наличии определенных медицинских показателей. Однако некоторые отзывы об ЭКО-центрах Москвы свидетельствуют, о том, что в ряде подобных учреждений этот процесс поставлен на поток, и попросту указывают на присутствие в них коммерческого отношения к пациентам, которое те терпят ради чудесного результата.

И все же, отзывы об ЭКО-центрах Москвы очень часто встречаются и благодарные. В них родители рассказывают об успешном лечении и о том, как их надежда исполнилась и все их мучения закончились рождением долгожданного ребенка, и благодарят врачей за свое счастье. Такие отзывы показывают, что настоящий врач, профессионал своего дела, способен вопреки всему совершить настоящее чудо и подарить отчаявшимся людям радость полноценной семьи и счастье отцовства и материнства.

www.spr.ru - Жёлтые страницы Москвы