Автоцентр Ховрино - Renault Duster и другие авто

Год назад впервые появилась информация о начале производства нового бюджетного внедорожника, приобрести который смогут жители развивающихся авторынков. К этому списку стран, безусловно, относится и Россия. Эта модель изначально именовалась как Dacia Duster, но для большего привлечения покупательского интереса было принято решение о замене «шильдика» на капоте автомобиля. И так, встречайте новый бюджетный кроссовер компактного сегмента – Renault Duster. Довольно много автолюбителей изъявили свое желание относительно того, чтобы одними из первых стать владельцами нового Дастер, цена на который заняла приятную для россиян и не только, ценовую нишу от 15 до 20-25 тысяч долларов. Именно этот факт наряду с привлекательным внешним видом и внутренним оснащением позволили новому кроссоверу занять отличную позицию, воспользовавшись преимуществами приобрести Дастер, могут все желающие, для которых важен размер, эксплуатационные характеристики и стоимость «железного» друга.

Решив стать полноправным участником дорожного движения, обязательно обратите внимание на данную модель. На российском авторынке практически нет автомобилей с аналогичными характеристиками, кроме китайских и отечественных представителей. Поэтому у компании Renault есть все шансы очередной раз завоевать титул самой продаваемой марки. Ведь уже несколько лет для наших автовладельцев доступны практичные, надежные и доступные автомобили от данного производителя. Продолжая верно следовать выбранной тактике, компания предложила для автолюбителей новую доступную и востребованную модель, потому что цена на Дастер весьма привлекательна для представителей большей части среднего класса.

В новой модели были специально проработаны некоторые моменты, которые помогли адаптировать автомобиль под наши – более жесткие условия эксплуатации. Но и без этого Duster представлял собой отличную проходимость, интересный дизайн интерьера и экстерьера наряду с вполне приличным внутренним пространством и комфортом. Сам салон выполнен без особых изысков (а чего еще ждать от бюджетной машины?) и подчиняется законам комфортного удобства и обязательной практичности. Темные цвета, используемые для отделки, очень радуют потенциальных покупателей, ведь за такими материалами проще ухаживать. Сиденья в новом Duster обшиты отлично справляющейся с износом тканью. Передняя консоль вместе с приборной панелью «дышат» спокойствием и элегантностью, которые будут соответственно приняты неискушенными автовладельцами. Но и здесь возможны альтернативные варианты в виде опций, среди которых присутствуют хромированная отделка колец воздуховодов, приборного щитка, рулевого колеса и ручек дверей. А заплатив еще немного, можно получить кожаную отделку сидений салона, руля, а также ручки КПП.

Относительно габаритных размеров, Duster сможет довольно смело соперничать за место под солнцем среди автомобилей подобного класса. При этому у него будут отличные шансы на победу. Ведь он является обладателем кузова длиной 4315мм, шириной 1822мм и высотой 1625мм. Это в свою очередь обеспечивает комфортное размещение пяти взрослых человек, погрузку довольно крупных грузов (объем багажного отделения от 475 до 1636 м3). Так что можно смело отнести этот автомобиль к таким моделям, на которых можно и свет и в люди, и в лес по грибы, и на речку на рыбалку. И везде он сможет уверенно продемонстрировать свой скрытый от посторонних глаз потенциал.

Источник: http://raiauto.ru

Каталог: