Интернет-магазин бытовой техники для дома Thomas

Современной хозяйке важно провести уборку в доме не только быстро, но и качественно. Тем более, что зачастую приходится тщательно вычищать не полы, покрытые линолеумом или паркетной доской, а ковролин, который невозможно снять. Чистить его вручную и долго, и слишком тяжело. Помочь в данном деле сможет только качественный моющий пылесос, к числу которых можно отнести и Thomas Twin TT Aquafilter.

Следует сразу отметить, что этот пылесос будет не самым дешевым удовольствием для тех, кто привык к недорогой технике. Если простой пылесос стоит 3-4 тысячи рублей, то Thomas Twin обойдется вам в несколько раз дороже. Стоимость его может составлять от 10 до 15 тысяч рублей, что, впрочем, для моющих моделей не так уж и много.

Aquafilter работает на мощности в 1600 Вт, обеспечивая всасывание на уровне 300 Вт. Этого вполне хватает и для сухой, и для влажной уборки.

В устройстве данной модели предусмотрены микрофильтр выходящего воздуха, фильтр тонкой очистки, резервуар для чистящего средства и мусора. Мощность всасывания можно отрегулировать плавно. При необходимости возможно использование уровня «ECO» (нижний уровень мощности).

Принцип работы моющего пылесоса не сложен, но значительно отличается от схемы очистки обычного прибора:

- Всасываемая пыль и мусор поступают в водную ванну, соединяясь в единое целое;
- Пыль и мельчайшие частицы оседают на дно основной емкости;
- Остальная грязь проходит через три фильтра (микрофильтр, выхлопной фильтр, фильтр HEPA).

Модель может подойти для уборки практически любых поверхностей. Она позволяет провести влажную или сухую уборку ковролина или ковров с ворсом любой длины, кафельной плитки, линолеума, паркета или паркетной доски и пола с иным покрытием. Важно отметить и то, что прибор позволяет не только собрать грязь и пыль, но и удалить любую пролитую жидкость.

Aquafilter активно используют и для мытья других поверхностей. Сменив насадку, можно очистить окна в труднодоступных местах, зеркала, мебель, потолки, стены и многое другое.

Для очистки ковров пылесос использует специальный моющий раствор с нейтральным PH, который позволяет растворить и убрать любую грязь.
Описанная выше система водяной фильтрации позволяет убирать помещения, оставляя воздух в нем предельно чистым. Пылесос буквально «моет» воздух, освежая его и наполняя влагой.

Среди преимуществ прибора также стоит отметить сохранение мощности на изначальном уровне во время всей уборки, вне зависимости от ее длительности. Среди недостатков – большой вес пылесоса, составляющий 10 кг, и более сложную конструкцию. После использования прибор придется разбирать, и каждую съемную деталь – мыть.

Кроме того, следует иметь в виду и то обстоятельство, что ремонт Thomas любых моделей стоит недешево. Впрочем, он требуется довольно редко.

Thomas Twin TT Aquafilter – оптимальный по цене и качеству моющий пылесос для тех, кто хочет поддерживать дом в идеальной чистоте.

www.thomas-shop.ru - Интернет-магазин бытовой техники для дома Thomas