Автоюрист - возврат водительских прав

За последнее десятилетие количество автомобилей на российских дорогах многократно увеличилось, и число их продолжает расти. А это значит, что различных ДТП и прочих спорных ситуаций также не станет меньше. Как показывает опыт, большинство водителей не знают, как вести себя во время конфликта, например, после столкновения с другим авто, или во время беседы с сотрудниками ГАИ, приехавшими на место аварии. Незнание своих прав, страх и желание поскорее разрешить конфликт зачастую приводит к излишним денежным затратам или незаконному изъятию водительского удостоверения. Не меньшие ошибки совершают автолюбители и при заключении договора добровольного страхования автотранспортного средства. Не вникая в предлагаемые страховой компанией условия, они ставят свою подпись, развязывая руки страховым агентам. Из-за подобной халатности добиться выплаты страховки без дополнительной юридической помощи бывает невозможно. Так или иначе, каждый водитель должен иметь на примете юридическую службу, которая сможет защитить его законные права.

Такой службой может стать ООО "ЮК ТРИУМФ", которое давно оказывает клиентам квалифицированную юридическую помощь, когда нужно произвести возврат водительских прав при лишении, решить страховой спор для взыскания страховых сумм по КАСКО и ОСАГО, возместить ущерб и компенсировать моральный вред при дорожно-транспортном происшествии. В подобных ситуациях должен помогать именно автоюрист, специализирующийся на защите прав автовладельца, имеющий практический опыт и специфические знания.

Каждый водитель получает весомый бонус от ООО "ЮК ТРИУМФ" – это бесплатная консультация автоюриста по телефону. Нет ничего более ценного, чем полезный совет, полученный в нужную минуту. Любая спорная ситуация: некачественное гарантийное обслуживание автомобиля, составление договора добровольного страхования транспортных средств, возврат водительских прав, или составление протокола о нарушении правил дорожного движения и многое другое может быть прокомментировано автоюристом именно в тот момент, когда ситуация близка к критической. Все дни недели, без выходных специалист компании готов ответить на вопросы, интересующие владельцев транспортных средств.

Юристы ООО "ЮК ТРИУМФ" всесторонне оценивают каждый случай, поступивший к ним на рассмотрение. Они берегут время, деньги и нервы своих клиентов, и не берутся решать заведомо проигрышные дела. Однако используют все шансы, если есть возможность добиться восстановления прав клиента и возмещения его материального благосостояния.

www.autourist.su - Автоюрист - возмещение ущерба при ДТП

Каталог: