Копии часов в Интернет-магазине Swatchess.ru

Измеритель времени в виде часов нас сопровождает повсюду, мы обращаемся взором ко времени и на сотовом телефоне, и на запястье, и на стене. Хоть и придумали, что счастливые-то часов вовсе не наблюдают, но в 21 веке суеты и скорости, это не так уж актуально. Мы должны быть точными, четкими и последовательными, часто одна минутка может значить все. Паренек не опоздает на свидание, тем более мужчинам это стыдно, если у него точно секунда в секунду идут стрелки на часах.

Пунктуального человека ценят и друзья, и коллеги на работе, а особенно начальство. Точность – это же вежливость самих королей!

А если вы устраиваетесь на работу, то опаздывать на собеседование точно не стоит! Кстати, а что же одеть на него? Встречают ведь всегда по одежке… Все детали могут рассказать много о вас работодателю. Многие ответы на вопросы и ваш опыт работы, конечно, будут учтены, но взглядом оценится и ваша обувь, и одежда, и часы. То, как вы подошли к первой встрече, очень важно тем, как вы будете подходить к решению рабочих проблем в дальнейшем.

По наручным часам можно многое узнать о характере, не верите? А очень зря!
Аксессуар с римской нумерацией. Их обладатели быстро принимают решения, не боятся трудностей, имеют хорошую стрессоустойчивость. Главные инженеры или замдиректора – вот кто имеют такой вкус.

Дорогие элитные часы. Этот вариант произведет только самое лучшее впечатление, если вы претендуете на должность начальника отдела или топ-менеджера. Значит вы элегантная, уверенная в себе личность. Цените чужое время и порядок во всем. Но не у всех есть деньги, например, на «Ролекс» или «Картье», поэтому присмотритесь к такой вещице, как копии швейцарских часов. Их можно заказать в интернет-магазинах, купить на прилавках в бутиках. Внешне копии часов совсем не отличаются от оригинала, только вместо золота и платины используется в производстве сталь.
Техника последней навороченной модели. Сюда можно отнести модели с несколькими циферблатами, с секундомером. Их любят креативные творческие личности, они разбираются в новинках и будут хорошими дизайнерами, программистами и т.п.

Многие руководители – хорошие психологи, и их не провести, не нужно кидать пыль в глаза, будьте собой, но при этом тщательно продумайте свой образ. В деловом строгом костюме вы имеете гораздо больше шансов, чем в небрежной рубахе и потертых джинсах. Успехов на собеседовании!

http://www.swatchess.ru - Копии часов в Интернет-магазине.