Курсы английского языка

Ни для кого не секрет, что успех в обучении английскому языку зависит не от частоты занятий или навыков учащегося, а от эффективности системы преподавания. Обучение в Школе ESL базируется на уникальной методике, предполагающей постепенное усвоение знаний. Все преподаватели школы – профессионалы своего дела, получившие в дополнение к основному лингвистическому образованию знания по методике ESL. Посещая курсы английского языка, с самых первых дней обучения слушатели получают возможность совершенствовать свой английский язык во время разговорной практики, на это отводится не менее 80% времени занятий.

Качество получаемого образования ставится в Школе ESL во главу угла. Специальная «система управления качеством» повышает эффективность обучения и позволяет корректировать направлять усилия учащихся в правильное русло. Школа английского языка в Москве ESL регулярно набирает новые учебные классы, предлагая своим клиентам программы английского для начинающих; разговорного английского; интенсивного английского; делового и корпоративного английского языка.
Девиз Школы ESL - «English as a Second Language», а значит все слушатели курсов гарантированно повысят уровень своих знаний, интересно проведут время и найдут новых друзей.

www.english-moscow.ru - школа английского языка в Москве