Игровой портал Gamer-Info - компьютерные флеш игры

Мир компьютерных игр настолько разнообразен, что в нем сложно разобраться даже самому продвинутому геймеру. Каждый день появляются совершенно новые игровые разработки от признанных мастеров этого дела, дополняя бесчисленную коллекцию других, уже ставших популярными, игр. Игровой портал Gamer-info поможет начинающим игрокам найти ответы на интересующие их вопросы, найдет команду единомышленников для опытных геймеров, в общем, сплотит воедино всех любителей весело провести время в онлайн-пространстве.

Особого внимания на Gamer-info заслуживают компьютерные флеш игры. Эти абсолютно бесплатные аркады, тактические, логические и ролевые игры находят поклонников как среди подростков, так и среди взрослых людей. Занимательные и красиво оформленные, они всерьез и надолго увлекают в свой мир. Большой выбор, включая новинки и уже знакомые версии, не оставить равнодушным ни одного пользователя портала.

Не менее интересны и всевозможные шутеры, то есть стрелялки, например, Battlefield 3, выход которого ожидается в скором времени. Поклонников игры ждет масса удовольствия, например оригинальный сюжет, многопользовательский и кооперативный режимы, и полная разрушаемость окружающей среды. Ну а пока игра готовится к выходу, есть время заняться другими играми серии, такими как Battlefield 1943 или Battlefield Heroes.

Многие пользовтели Gamer-info, которым не безразличны новинки игр, узнают о них в интересных и познавательных видео и статьях портала. Все самое полезное и ожидаемое, например трансферы к игре FIFA 12, или трейлеров Dragon’s Dogma с TGS 2011, Dynasty Warriors Next, и многие другие материалы. Все видео переведены на русский язык, красочны и интересны.

Заядлым игроками известно, как повышает настроение заставка с любимой игрой на рабочем столе. Самые эффектные обои игровой тематики собраны на Gamer-info: стильные Guild Wars 2 и WARSIDE, красочные Lineage II - Chronicle 1: Harbingers of War: Skyrim и футуристичные Take On Helicopters.

http://gamer-info.com - рейтинг игр ruScore, видео, трейлеры игр

Каталог: