Котлы Ferroli - продажа и ремонт котлов

В последнее время тенденция к обустройству своего жилья системами автономного отопления набирает все более широкие масштабы. Поэтому производители и разработчики таких систем обогрева не только постоянно внедряют инновационные разработки в современное отопительное оборудование, но и занимаются модернизацией старого. Результатом данного процесса является регулярное появление на рынке отопительных систем, как новых, так и модификаций хорошо зарекомендовавших себя старых моделей котлов отопления.

Сегодня производители отопительного оборудования выпускают котлы двух типов, предназначенных для бытового или промышленного использования. Как следует из названия – бытовые котлы применяются в первую очередь для обогрева жилых помещений, таких как – квартир, дач, загородных домов и разнообразных коттеджей. Причем, если во время проектировки и монтажа подобной системы отопления учесть все необходимые нюансы, то она не будет уступать в своей эффективности тем вариантам, в основе которых лежат промышленные котлы.

Среди жителей России довольно большой популярностью пользуются бытовые газовые котлы Ferolli, что обусловлено рядом определенных причин. Основным аргументом, по которому отечественный потребитель выбирает модели газовых котлов Ferolli – это, конечно, их экономичность. Данный показатель всегда выгодно отличал эти котлы от аналогичных моделей компаний конкурентов. Правда до недавнего времени за это преимущество приходилось платить несколько большую цену при покупке, но тенденции нынешнего рынка таковы, что цена на отопительные котлы падает, и сейчас это оборудование стало намного доступней для наших соотечественников, чем прежде.

Промышленный тип котлов является вариантом, который оптимально подходит для обогрева помещений с большой площадью. Это могут быть различные цеха предприятий, складские и прочие производственные помещения. Промышленные котлы отличаются в первую очередь повышенной производительностью и тепловой мощностью. При проектировании вашей системы отопления, наши специалисты максимально учтут все ваши пожелания и рекомендации, соблюдая при этом все необходимые технические нормы и стандарты. При этом мы можем разработать для вас проект как однотрубной, так и двухтрубной системы отопления. Выбирая нас – вы выбираете качество на каждом этапе создания вашей отопительной системы.

www.ferroli.ru - продажа и ремонт котлов