Электронные весы МАССА-К - производство и продажа

Ни одна хозяйка не откажется иметь на кухне электронные весы. Это очень удобно для приготовления различных блюд со строгой рецептурой. Вариантов использования этого полезного приспособления очень много: взвешивая продукты, проще готовить закатки на зиму; используя весы, можно быстро приготовить смесь маленькому ребенку, не говоря уже о том, чтобы взвесить дома продукты, купленные на рынке. Кухонные электронные весы различаются по показателю максимального веса, минимальному шагу взвешивания, наличию или отсутствию чаши, а также по дизайну. Если у вас большая семья или вы увлекаетесь заготовками на зиму, то оптимальный вариант – прибор с максимальным показателем веса в 5 кг. Среднестатистической семье достаточно будет и 3 кг. А вот минимальный шаг взвешивания должен быть 1 г, иначе о точности говорить не приходится.

Электронные весы с чашей имеют свои преимущества и свои недостатки. Во-первых, в них можно сразу замешивать тесто, а если в приборе предусмотрена функция обнуления, то приготовление теста превращается в приятную процедуру поочередного добавления компонентов прямо на весах. Очень важно, чтобы чаша была съемной – так ее будет удобно мыть. Плоские весы тоже удобны – в случае, когда нужно взвесить уже готовое блюдо или продукты, которые с трудом размещаются в чаше, например рыбу. Так что наличие или отсутствие чаши не должно стать трагедией при покупке весов – главное, чтобы у прибора были полезные функции.

А полезные функции электронные весы могут иметь самые разнообразные. Здесь и автоматическая память, и возможность подсчета калорий, и содержание дополнительной информации о продуктах. Этот прибор порой может рассказать о питательной ценности каждого продукта больше, чем мы знаем сами. Иногда в таких весах даже есть возможность подключения к компьютеру, чтобы на основе заложенной в них информации составить эффективную диету.

Разумеется, электронные весы должны также радовать глаз. А возможностей у них для этого хоть отбавляй! Современные кухонные приборы производят из стекла, пластика высокого качества, нержавеющей стали, дерева или сочетания этих материалов. Можно встретить чаши очень оригинальной формы, а исполнение бывает в самых разных цветовых расцветках.

Красота красотой, но не стоит забывать, что кнопки у электронных весов должны быть прорезиненными. Только в этом случае они станут вашим незаменимым помощником на кухне и придут к вам на помощь не один раз!

www.massa.ru - Электронные весы МАССА-К - производство и продажа