Интернет-магазин ROZETKA

В очередной раз на российский рынок поступила двухсимочная модель телефона, выпущенная коллегами-производителями из Кореи. Всем известно, что страны Азии являются, чуть ли не ключевыми поставщиками мобильных телефонов в Россию, но в этот раз производители удивили моделью Samsung C6712 ‘Star II Duos. Единственным отличием от предыдущей модели является то, что телефон снабжен более мощной и энергоемкой батареей-аккумулятором, а также двумя слотами под сим-карту.

Любителям экзотики телефон покажется скучным, так как разработчики сделали корпус в классическом черном цвете, но если вы являетесь ценителем функциональности и не обращаете особого внимания на внешний вид, то это именно ваша модель. Телефон, оставаясь в своей прежней весовой категории, стал намного шире и объёмнее, что позволило увеличить размеры сенсорного экрана.

Производители постарались, сделав мобильные телефоны данной серии крепкими и прочными, ничего не будет докучать вам скрипом, кнопки, расположенные на боковых панелях плавны в нажатии, это является несомненным плюсом данной модели. Привычный так для телефонов Самсунг глянец практически отсутствует, что уменьшает риск поцарапать панель прибора.

Samsung C6712 ‘Star II Duos обладает качественным TFT- экраном, который поддерживает около 16 миллионов самых разнообразных цветов и их оттенков. Изображения и фотографии выводятся на экран красочными и яркими, но зернистыми по своей фактуре. При наклоне телефона картинки немного расплываются, но это не особо замечает человеческий глаз.

Обладая хорошими динамиками, телефон воспроизводит чёткие, качественные звуки. Хочется отметить, что телефон оснащен очень удобной функцией – распознаванием мелодии, которую вы, допустим, услышали по радио.

Мобильные телефоны серии Duos имеют два слота под сим-карту, что делает его незаменимым помощником делового человека. К сожалению, пользоваться одновременно двумя симками невозможно, поэтому для совершения звонка нужно выбрать необходимую карту именно в этот момент. Для этого на боковой панели предусмотрена кнопка, а каждой сим-карте присваивается определённое название и иконка.

По своему внутреннему оснащению модель не уступает своим собратьям - телефонам торговой марки Samsung. Большое количество приложений автоматически установлено в память телефона, начиная от органайзера и календаря и заканчивая Google Maps.

В целом о телефоне можно рассказать лишь положительные моменты, поэтому, купив его, вы не останетесь разочарованным.

http://rozetka.com.ua - Интернет-магазин ROZETKA