MediaNas - продажа и подключение сетевого оборудования

Компания «MediaNas» с 2007 занимается продажей и обслуживанием сетевого оборудования, в ассортимент которого входят медиацентры HD, сетевые накопители, портативные DVD и TV, рекламные мониторы, маршрутизаторы, планшетные ПК и USB-Flash. На сайте компании всегда можно купить товары известных брендов, например, Synology, Discgear, Egreat, Sony с гарантий и по приемлемым ценам.

На сайте компании MediaNas, помимо товаров, можно найти полезные статьи и обзоры, которые помогут клиентам магазина не ошибиться при покупке NAS накопителя, научат правильно хранить данные, и расскажут все о планшете iPad. Не менее интересны новости от производителей о перспективных технологиях и последних разработках в сфере телекоммуникационного оборудования.

Доставка товара по Москве и МО осуществляется собственной курьерской службой по расценкам, приведенным на сайте. Доставка товара в другие регионы также возможна посредством ЕМС-почты России. Оплата товара производится наличными курьеру, наличными по выставленному счету, или по безналичному расчету.

http://www.medianas.ru - продажа и подключение сетевого оборудования
- .

Каталог: