Магазин кофейной техники Saeco

Кофемашины saeco xsmall class white являются самыми компактными, надежными и производительными аппаратами для кофе.

Несмотря на небольшие размеры, машины очень функциональны, в них имеется набор специальных возможностей по приготовлению различных типов кофейных напитков, которые порадуют своих владельцев. Приготавливать кофе на данной машине можно из натуральных зерен, которые засыпаются в специальное отделение, это стало возможно благодаря оборудованию устройства прочной керамической кофемолкой, позволяющей быстро перемалывать кофейные зерна. Самым важным моментом этих машин является не только высокое качество, компактность и функциональность, но и очень доступная цена, благодаря которой каждый любитель кофе сможет обзавестись такой чудесной кофемашиной. Потребитель получает профессиональное качество за любительские деньги.

Основные технические характеристики кофемашин:

- Потребляемая мощность 1300Вт позволяет быстро приготовить любой кофейный напиток и потреблять небольшое количество электроэнергии.
- Давление помпы 15 бар, быстро подает и смешивает кофе.
- Емкость водного резервуара 1 литр, достаточно для приготовления нескольких стаканов кофе.
- Емкость отделения для зернового кофе 170 г, достаточно для приготовления большого количества кофейных напитков.
- Регулирование степени помола и керамическая кофемолка – позволяют сделать высококачественный кофе.
- С помощью программы можно задавать необходимое количество напитка, наливаемое в чашку.
- Аппарат позволяет одновременно готовить две чашки кофе, поэтому вашему другу или подруге не придется ждать.
- Корпус бойлера сделан из высококачественной нержавеющей стали, которая будет служить очень долго и не терять свой вид.
- Основной корпус сделан из качественного и экологически чистого ABS пластика.
- Размеры кофемашины 29,5x32,5x42 см.
- Вес всего 6.9 кг.
- Цвет устройства серебристо/белый.

С появлением аппарата saeco xsmall class white для приготовления кофейных напитков и многих любителей кофе полностью изменилось представление о том как нужно готовить любимые напитки, если раньше им приходилось тратить на процесс приготовления большое количество времени и усилий, в результате которых далеко не всегда получались напитки нужного качества, то после появления кофемашин процесс приготовления стал намного более быстрым и простым. Все кофейные напитки приготовленные в таких машинных будут иметь изысканный вкус и высочайшее качество приготовления в соответствии с технологией. Теперь вы можете с удовольствием пить любимый эспрессо, латте, капучино, мокачино и так далее. Владельцам кофемашин остается только купить качественный зерновой кофе, засыпать его в машинку, налить воду, добавить необходимые ингредиенты и запустить аппарат.

Устройства этой компании за время своего существования прекрасно себя зарекомендовали и собрали большое количество положительных отзывов от клиентов, которые уже приобрели их.

www.saecomarket.ru - Магазин кофейной техники Saeco