Интернет магазин бытовой техники Tefal

Покупая любой товар, покупатель сегодня обращает внимание не только на его технические характеристики, но также и безопасность. В первую очередь это касается здоровья его самого, однако и загрязнение природы все больше волнует общество.

Сегодня покупатель стал особенно требователен. Он больше не желает покупать продукцию, которая может нанести урон его здоровью или окружающей среде, поэтому внимательно изучает не только потребительские свойства товара, но и их техническую начинку, а производители, зная это, стремятся изобрести инновационный продукт, который бы был экологически чистый для природы и полезный для организма. Все знаменитые бренды дорожат своей репутацией, поэтому вкладывают огромные ресурсы в разработки и инновации, не исключением является и Tefal – лидер на рынке кухонной техники. А на кухне, как вы понимаете, особенно важно следить за здоровьем, ведь с приготовлением пищи она попадает в наш организм. Так, чайник Tefal не должен накапливать накипь на своих стенках, для чего производители предусмотрели специальные закрытые спирали в виде диска и экологически чистую пластмассу для корпуса.

Кроме того, вся продукция Tefal отмечена специальным значком, который гарантирует защиту здоровья и окружающей среды. Это защита включает в себя 4 пункта: продукция не содержит такие вредные вещества, как свинец, кадмий и перфтороктановая кислота, а также подлежит полной переработке. Особенно это относится к сковородам Тефаль и другой продукции, где содержится знаменитое антипригарное покрытие. Но даже утюг Tefal призван иметь экологически чистое основание, ведь оно проходит по нашей одежде, которая затем соприкасается с нашим телом. Таким образом, абсолютно вся продукция этой фирмы подлежит обязательной сертификации и соответствует всем нормам и стандартам, а порой и превышает их.

Так, всем известное антипригарное покрытие Tefal отличается от своих аналогов, разработанных конкурентами. Оно появилось на рынке одним из первых и с тех пор лишь совершенствовалось. У Тефаль оно изготавливается из полимера под названием политетрафторэтилен, причем европейские органы здравоохранения подтвердили, что данное вещество абсолютно безопасно для здоровья и природы, оно инертно и оттого не вступает ни в какие химические реакции с продуктами и другими веществами. Единственное условие – за ним требуется тщательный уход, например, в некоторых случаях не следует мыть изделие в посудомоечной машине. Однако должный уход требуют любые товары, включая весы кухонные Tefal, иначе они могут показывать неправильное значение, а в кулинарии и особенно при диетах это играет весомую роль.

www.tefalmarket.ru - Интернет магазин бытовой техники Tefal