Школа ICL - курсы иностранных языков

На сегодняшний день знание иностранных языков дает возможность успешного трудоустройства, почувствовать свою востребованность в современном обществе, повысить свою личную значимость в современном мире. Знание английского языка даст Вам свободное передвижение по зарубежью будь то туристическая поездка, либо учеба за границей или заграничная командировка.

Карьерный рост напрямую зависит от повышения квалификации – знание иностранного языка (может и не одного) даст Вам эту возможность, так как Вы сможете изучать научную и техническую иностранную документацию общаться с иностранными коллегами, налаживать с ними партнерские отношения.

Если Вам карьерный рост уже не нужен и Вы закончили свою трудовую деятельность, то, закончив курсы английского языка, Вы сможете просто читать английские произведения в оригинале.

Еще 20 лет назад изучение иностранных языков, было проблемой. В основном их изучали в школе, затем в институте, но результат был чаще плачевный. Кто хотел все же выучить язык, пользовался самоучителями, словарями и разговорниками. Возможности изучения иностранных языков сегодня вышли на новый уровень.

В школе ICL можно изучить английский (обучение состоит из шести уровней и соответствует международным стандартам), испанский, французский, арабский, итальянский, немецкий, китайский, греческий, японский, а также русский для иностранцев.

Вы можете выбрать направление обучения – то ли это общие разговорные знания (например, для выезда за границу) или знания для сдачи международных экзаменов. Возраст и базовый уровень знаний при поступлении в школу значения не имеет. Вы можете выучить язык с нуля, а можете подтянуть свой уровень знаний. В школе формируются группы по уровню знаний, с учетом какую цели и возрастной категории. Обучение может быть корпоративное, индивидуальное и за рубежом.
Обучение ведется по коммутативной методике, признанной во всем мире. Она предполагает прежде всего развитие устной речи.

Обучение в школе ICL проводится высокопрофессиональными преподавателями, для большинства которых иностранная речь является родной, что очень эффективно в учебном процессе. Они имеют не только лингвистическое образование и опыт работы, но и сертификаты и дипломы на право преподавания иностранного языка. Сегодняшние современные методики и технологическое оборудование творят чудеса в достижении эффективного и быстрого результата. В процессе обучения используются видео и аудио материал, чтение прессы, просмотр современных фильмов, что ускоряет изучение языков. Студенты пользуются учебниками, изданными лучшими европейскими издательствами.

При изучении иностранного языка Вы также получаете о стране изучаемого языка и ее культуре, т.е. расширяете свой кругозор.

www.icl-moscow.ru - курсы иностранных языков

Каталог: