Бизон-сервис - ремонт стиральных машин

Прежним названием компании Whirlpool, основанной Лу Аптоном в 1911 году было Upton Machine Company. А в 1949 году ее название был сменено на теперешнее. С первых дней существования компания осуществляла выпуск электрических стиральных машин. Она постепенно с уверенностью осваивала все новые пространства, покоряя покупателей высококачественной бытовой техникой. На наш потребительский рынок компания Whirlpool пришла в 1995 году. Продукция фирмы отличается применением передовых технологий и эргономикой.

При пользовании стиральными машинами от Whirlpool необходимо строго придерживаться советов по сервису и обслуживанию, которые изложены в руководстве по их эксплуатации. Даже при малейших неисправностях необходимо обратиться к мастеру, который знает все тонкости этой сложной техники и сможет выполнить качественный ремонт без негативных последствий.

Стиральные машины Whirlpool – это отличная покупка для тех, кто предпочитает совершение выгодных капиталовложений. Их относят к машинам эконом-класса, поэтому они доступны широкому потребительскому кругу. Достоинств у стиральных машин Whirlpool достаточно. Качественный результат стирки обусловлен применением в их разработке новейших технологий. Особенностью данных стиральных машин является то, что они не оказывают на ткани, особенно деликатные, никакого негативного воздействия. Эти машины осуществляют тихий отжим, что является немаловажным условием. Компания Whirlpool кроме внедрения ультрасовременных технологий и хорошей технической оснащенности уделяет много внимания дизайну своей продукции, который отличается особой элегантностью. Также стиральные машины имеют такую уникальную функцию, как «шестое чувство», с помощью которой определяется необходимое количество моющего средства для стирки, а также нужную температуру. У машин также предусмотрен долгий срок непрерывный службы, поэтому скорый ремонт при правильной их эксплуатации не потребуется. Кроме тог, стиральные машины Whirlpool имеют около двадцати различных режимов стирки, жидкокристаллический дисплей.

www.bzone-service.ru - ремонт стиральных машин.