Итальянская мебель в Москве

Италия – страна удивительная во всех отношениях.
Начиная с Древнего Рима, это государство является законодателем мод во всем, что касается искусства, всего прекрасного и новомодного. Исторические памятники архитектуры, живописи, скульптуры напоминают нам о том, что все исторические течения, все известные деятели в этих областях – итальянцы. Боттичелли, Леонардо да Винчи, Микиланджело….. Список можно продолжать до бесконечности. А чем мы сейчас руководствуемся в своих представлениях о красоте? Прежде всего, конечно же, тем, что для нас ближе всего - нашим домом, местом отдохновения после трудов.

Интерьер, который определяется отделкой комнат, видом мебели, ее расстановкой и соответствием общему стилистическому решению в дизайне. И здесь Италия не могла остаться в стороне – все стилевые решения интерьера, мебели, все новые течения в этих областях определяются именно мастерами этой страны. Все самое красивое, чувство стиля, гармонии у мастеров, как говорится, «в крови». Наверное, поэтому элитная итальянская мебель является непременным атрибутом любого помещения, выдержанного в определенном стиле и являющегося ярким представительством кого-либо или чего-либо по всему миру. Будь то хоть авангардные стилистические решения офисов в Нью-Йорке, хоть уютная квартира зажиточного бюргера в Германии, хоть небольшая квартира успешного бизнесмена в центре Москвы или Владивостока. Их связывает одно – настоящая итальянская мебель – верх красоты, идеальной гармони всех элементов дизайна и престижа.
Любая итальянская выставка – мебельная, интерьерная – всегда значимое событие в мире. Миллионы людей со всех уголков съезжаются посмотреть на эти великолепные предметы интерьера, эксклюзивные решения, чтобы посмотреть, что в этом сезоне считается по-настоящему престижным и красивым. Тысячи дизайнеров исследуют все особенности функционального наполнения стилевых решений для своей последующей творческой работы.
Такая мебель расходится сразу же после привоза. Наиболее приемлемый вариант – итальянская мебель на заказ, когда мастера делают индивидуальный заказ под конкретный интерьер, стилевое решение и непосредственные вкусы самого владельца.
Весьма престижно и получить образование в сфере дизайна именно в Италии. Во многих школах, институтах и университетах дизайнерского искусства этой страны преподают дизайнеры и архитекторы с мировым именем, поэтому выпускники таких профильных заведений вместе с воздухом свободы творчества впитывают комплексный подход к дизайну и возможность созидания настоящей итальянской мебели.

www.idcdiscount.ru - элитная мебель из Италии

Каталог: