ActiveCloud - профессиональный хостинг в России

В наше время собственными интернет-сайтами располагают не только большинство частных, но и многие государственные организации. На этих официальных интернет-страничках можно найти любую информацию, которая касается их деятельности. Более того, многие организации владеют собственными серверами, на которых хранятся многочисленные базы данных, всевозможная коммерческая документация, другая важная информация. Для того, чтобы максимально ее обезопасить, провайдеры и предлагают такую услугу, как хостинг серверов.

К слову, на виртуальном сервере может храниться не только деловая документация. На нем с успехом размещается различное программное обеспечение, копии компьютерных систем безопасности, корпоративная почта. Хостинг серверов позволяет значительно «разгрузить» серверы организаций, обеспечивает 100-процентную сохранность хранящихся на них данных.

Перечень услуг, оказываемых хостинг-провайдерами, непрерывно расширяется. Некоторое время назад среди них появилась и регистрация доменов ru. С ее помощью владелец сайта любого объема и любой тематической направленности может получить свой собственный домен в виртуальном пространстве Российской Федерации. Доступ к нему смогут получить пользователи из любой точки мира, в любое время суток.

Регистрация доменов ru – довольно быстрая процедура. Ее главный нюанс – проверка имени сайта на уникальность. Дело в том, что регистрация двух одинаковых доменных имен совершенно недопустима, поэтому если выбранное владельцем сайта имя уже зарегистрировано, провайдер просит его изменить.

Стоимость услуг хостинг-провайдеров с каждым годом становится все дешевле. А значит, более доступнее для большинства компаний и организаций. Снижаются тарифы и на хостинг серверов, как на один из наиболее востребованных видов хостинга. При этом одновременно со снижением цен провайдеры предлагают все большее количество разнообразных тарифных планов, ориентированных на самых разных клиентов.

Компания АктивХост оказывает широкий спектр услуг, связанных с хостингом, в том числе – размещение сайтов и серверов любого объема, регистрация доменных имен. Многолетний опыт работы, квалифицированны сотрудники. Большое количество разнообразных тарифов для любых клиентов. Бесперебойный доступ к сайту из любой точки мира, круглосуточная техническая поддержка.

www.activecloud.ru - профессиональный хостинг в России.

Каталог: